Опубликовано 31 Май, 2016 - 23:04

Этот кошелек является для меня незаменимым аксессуаром во время прогулки с ребенком. С

помощью кошелька «Александра» я могу все самое необходимое сосредоточить в одном месте и

поместить в кармашек коляски.

Думаю, будет вполне уместен и в качестве обычного кошелька в сумочке (но не в маленькой просто не

поместится).

РАЗМЕРЫ.

Измерила специально (!!!) : 19 см х 11,5 см

ЦВЕТ светло- коричневый, для глаза приятный, вполне спокойный, не "кричащий".

Кошелек Avon Александра

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения - 449 руб., со скидкой представителя обошелся в 346 руб.

(на данный момент времени на сайте avon для представителей предоставляется возможность

заказать кошелек за 299 руб. в разделе "Макси Скидка (до 85%)".

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

МАТЕРИАЛ: искусственная кожа

ЗАПАХ небольшой имеется (и сохраняется) во время пользования, но это если к кошельку

принюхиваться. В любом случае, для меня эта деталь оказалась не столь критичной.

КАРКАС кошелька средней твердости.

♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ

Понравился кошелек, прежде всего, своей вместительностью! Это своего рода клатч даже (по

своим размерам), однако при этом "Александра" имеет еще множество отделений и кармашков! Smile

ВНУТРИ:

Кошелек Александра Avon

Целых 4 отделения! Первое отделение - еле заметное (его даже можно назвать пристеночным

кармашком), относительно плотно прилегает к стенке кошелька; в нем можно, к примеру, «спрятать»

купюры (в глаза они бросаться не будут посторонним, заглядывающим в Ваш кошелек, а Вы о них

будете знать). Одно из отделений, закрывающееся на молнию, находится посередине и таким

образом делит пространство кошелька еще на 2 отделения, которые уже гораздо просторнее. В

отделении на молнии прекрасно хранится мелочь, никуда оттуда не «убегая» (нет дырочек,

просветов). В два большие отделения замечательно помещаются: паспорт, мобильный телефон,

связка ключей, ну и, конечно же, денежки (купюры). При желании можно вместить в кошелек также

маленькое зеркальце и плоскую небольшую расческу.

Женский кошелек Александра / эйвон

Кроме того, имеется 6 отделений под пластиковые карты.

Кошелек Александра Avon

Кошелек ВЫПОЛНЕН КАЧЕСТВЕННО. Отстрочка и на внешней стороне кошелька и на внутренней

ровная. Сам кошелек тоже ровный, неперекошенный.

Кошелек Александра Avon

Торчащих ниток и узлов не наблюдается.

Закрывается на молнию довольно легко (обе молнии - внешняя и закрывающая отделение для

мелочи - работают хорошо).

За ВРЕМЯ СЛУЖБЫ (в моем случае всего 2,5 месяца пусть и не так долго, но все же...) никаких

тенденций к порче не наметилось: царапин, дырочек не образовалось, ничего не оторвалось и не

отпоролось! Wink

♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ

Качественная вместительная вещица за относительно небольшую стоимость (на мой

взгляд). Рекомендую к приобретению! Лично я осталась довольна кошельком "Александра".

Спасибо Avon!

♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ♛ಊ

Smile Сумка красивого нежно- голубого цвета avon ПАМЕЛА!

Smile Сумка avon ИВЕТА (ярко- красная, пролакированная, под кожу рептилии)

Wink Сумка avon СОЧНЫЙ ЛИМОН - игривый аксессуар на лето!

​ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ! Wink

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественно выполнен
  • Много отделений
  • Удобный
Недостатки
  • Запах имеется (не сильный)
Gae4kaрекомендует
31.05.2016
если по честному, то у эйвон и сумки и кошельки хорошие, ну прямо очень хорошие!
31.05.2016
Только в таком цвете этот кошелек представлен? Smile
31.05.2016
chedan7a, согласна с Вами, В ОСНОВНОМ - да (то, что я заказывала, мне обычно нравилось). Wink
Prelestnaya, да, только в коричневом. На мой вкус... Лучше б был темно-синий, но приходится довольствоваться тем, что есть. Smile
31.05.2016
Модель интересная и цвет универсальный!
01.06.2016
Нравятся такие кошельки, простые, стильные, элегантные Smile
01.06.2016
Какой вместительный! Я бы только ради названия купила, мою дочку зовут Александра Big smile
01.06.2016
Очень симпатичный кошелек! У меня был от Эйвон только один кошелек, плоский черного цвета, не помню названия. Прослужил мне два месяца, с тех пор не рискую покупать там)
У меня раньше все кошельки были только от Avon Cool
01.06.2016
Мне кажется за полную стоимость в каталогах аксессуары у Эйвон цены завышены, но в периоды скидок неплохая цена получается. Хороший кошелек и пусть прослужит подольше. Smile
01.06.2016
Мне очень нравится форма у кошелька, тоже захотелось себе его приобрести Smile
01.06.2016
мне необходим отдел большой под мелочь...обычно ее много:)
очень вместительный))) такой вместительный, что кому-нить точно в сумочку не вместится Big smile
02.06.2016
По фото кошелек вполне не плохо смотрится!
04.06.2016
Приличный кошелек!
И цвет универсальный!
09.06.2016
На главной картинке показался маленьким, а на самом деле совсем не маленький Laughing out loud
10.06.2016
Хорошенький )
Нравятся мне кошельки, где много отделений под пластиковые карты, все никак не дойдут руки купить визитницу под них, а то каждый раз пытаюсь вместить огромное количество в мой старый кошелек Big smile
20.06.2016
Отличный кошелек)