Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 16:08

Бренд: COCCINELLE

Цвет: Серый

Где купить: Lamoda

Стоимость: 17100 р.

Давно хотела себе обновить кошелек, но всё было не до этого, так как ходила в основном с маленькими сумочками, куда кошелек не поместиться, но время идёт и этот момент настал. Сама я даже не знала где покупать, какой, этот вопрос за меня решили сделав подарок ко дню рождения и я осталась довольна.

УПАКОВКА

Розовая коробка, кошелек обернут в бумагу, внутри несколько мини буклетов с информацией.

Подразумеваю, что код можно проверить на подлинность, но пока так и не нашла где именно.

Материал: телячья кожа, по зернистой текстуре её не перепутать с другой, на ощупь мягкая, не грубая.

Размер

Ширина 19 см, высота 10 см

Глубина 2,5 см

Внутри отделка кожа и ткань.

У бренда Coccinelle, к моему сожалению, золотистая фурнитура, тут стоит либо смириться, либо выбирать у другого бренда.

В золоте на кошельке логотип и молния по все длине.

Застегивается на одно основное отделение, а вот внутри уже есть, где разгуляться и сложить все карты и денежки.

Картхолдеры с двух сторон получается всего на 12 карт, но есть еще и кармашки, туда тоже можно положить, если их больше.

Посередине карман на молнии, я использую для хранения монеток.

Также по центру карманчик без застежки, у меня там всякая мелочь в виде чеков, которые пока надо сохранить.

Вмещается всё, что мне нужно карты, деньги, можно и ключи положить, если выйти только с кошельком и без сумки.

Используемых карт оказалось даже меньше, чем окошек для них. Сейчас много карт есть в телефоне и это существенно экономит место.

При желании поместиться и телефон, но он должен быть тоненьким, тогда застегнется и будет выглядеть нормально, а не как лопающийся арбуз.

Айфон не помещается, так как объёмный чехол, а старый Honor прекрасно себя чувствует.

Для себя минусов в этом приобретении не нашла, только время покажет сколько он в итоге прослужит, сломается ли фурнитура и потрется кожа. Надеюсь это произойдёт не скоро.

Единственный минус, который пока могу отметить. это внутренний ярлычок от молнии периодически неудачно лежит и мешает застегнуть основную молнию, приходится поправлять.

Этот язычок даже помялся уже, мне кажется его можно было бы сделать потоньше или как-то по-другому крепить.

До этого меня сопровождал мини-формат для монеток, не солидно, но зато удобно, в любую сумку поместится или карман, на прогулку с дитём самое-то.

А с кошельком теперь пришлось достать все свои сумки.

Покупка удачная во всех смыслах, есть, какие-то моменты нравится или нет, это уже выбор каждого.

Я бы хотела серебряную фурнитуру, но такого нет.

По качеству всё отлично, сшит можно сказать даже отлично, все ровно. никаких ниток, никакого постороннего запаха.

Мне своему кошельку хочется пожелать лишь долгих лет службы.

TANTIEMEрекомендует
Под него и сумку большую надо!
09.09.2024
Достойный вариант