Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 11:43

Сегодня речь пойдет о красивом и нужном аксессуаре - кожаном кошельке Coccinelle.

Фото из инстаграма nadymoz. Кошелёк был в фирменной коробочке

Цена на сайте Пан Чемодан 12516 руб. Модель в зернистой коже.

Цена на сайте Lamoda 13000 руб. Модель в зернистой коже.

Цена на официальном сайте Coccinelle 13175 руб. На первый заказ часто можно применить скидку -15%.

Размер 18 на 10 см

Я получила этот кошелёк в подарок, так что по цене сориентировать не смогу, но могу предположить, что около 7-8 тысяч рублей на распродаже.

Поближе кожу сафьяно

Материал: 100% натуральная кожа. Причём, я бы сказала, что здесь кожа сафьяно, но на официальном сайте описана следующая технология покрытия:

Эта кожа производится с использованием инновационной технологии; действительно, кожа покрывается тонкой пленкой из полиуретана, позволяющей получить особенно прочный материал.

Качественная фурнитура
Люблю кожу сафьяно за то, что она очень прочная, устойчивая к царапинам, заломам, загрязнениям. Никакого особого ухода не нужно - достаточно протереть влажной тряпочкой.

Очень вместительный, много отделений для карт и купюр

Портмоне закрывается на молнию. Внутри три стандартных отделения для купюр, посередине кармашек на молнии для монет, 12 отделений для карточек. Сбоку и посередине есть место для хранения всего остального.

Идеальное состояние спустя 15 месяцев использования

В эксплуатации у меня он уже больше года - выглядит как новый. Подарили мне его в фирменной розовой коробке.

Украшен металлическими буквами

Размеры:

Ширина 10 см.

Длина 18 см.

Вес 210 гр.

Спасибо, что дочитали этот отзыв до конца. Желаю вам только удачных покупок!

Достоинства
  • Базовый и универсальный
  • Верх натуральная кожа
  • Внутри много отделений
  • Качественное исполнение
  • Красивые расцветки
  • Устойчивый к загрязнениям материал
Недостатки
  • А больше недостатков я не нашла
  • Текстиль может пачкаться
  • Цена не по акции высоковата
nadymozрекомендует
Очень красивый цвет!