Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 10:48

Знаете, бывают такие вещи, что увидел и влюбился. Совсем пропал, есть перестал и спать. В христианстве это считается грехом стяжательства вроде. Тогда я очень большой грешник, потому что постоянно западаю на такие вот вещи. И самое ужасное - все они очень дорогие! Свои предыдущим кошельком я пользовалась 10 лет. И ещё бы пользовалась, зачем мне новый за 4000? Но змий внутри меня точит и точит, купикупикупи. Слава Богу, жаба моя сильнее того змия, денег жалко, поэтому для меня выход - составить вишлист на праздник и включать туда то, что я ни в жизнь не куплю, даже если очень хочется. И вот. Это случилось. На очередной день рождения я получила его.

Прекрасный компактный кошелёк из мягчайшей кожи. Уложен в фирменную коробку зелёного цвета, внутри обернут листом гладкой кальки (нет на фото)

Техническая документация:

Материал: натуральная кожа Nappa
Размер: 9,5 x 10 x 2,3 см
Вес: 80 г
Описание: 8 карманов для пластиковых карт, 2 потайных кармана для различных мелочей, отделение для бумажных банкнот с перегородкой, объемная мелочница / евромонетница. Фирменная подарочная коробка.

Первое, что обращает на себя внимание - мягкая кожа. Кошелёк приятно держать в руках, благодарная материалу и наполнению он даже в пустом виде кажется пухленьким. Можно и понюхать. Люди, любящие запах кожи, будут удовлетворены более, чем полностью. Кожа премиального качества, именно такой обивают мебель и салоны в дорогих автомобилях. Мягкая и износостойкая.

Цвета в реальности такие же яркие, как и на картинке на сайте.

На вешней и внутренней стороне тисненый логотип бренда.
По функционалу: два отделения для купюр, евромонетница (занятная вещица), восемь отделений для пластиковых карт. Также есть карман между евромонетницей и «телом» кошелька». Туда тоже поместится пластиковая карта.Подкладка из качественного материала бирюзового цвета.

Минусов для меня нет. Этот кошелёк, думаю, тоже прослужит мне немало, 10 лет минимум.

Главное, не ходить с ним по неблагополучным районам, а то у нас уже и мороженое за пропаганду гомосексуализма обвиняют, а тут кошелек. В ярких радужных цветах.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Премиум-качество
Marymashroomрекомендует
02.10.2020
Да, DuDu классные кошельки делает. У меня длинный, лилового цвета, а внутри тоже радуга) Очень классный, качество на отлично.