Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 19:14

900 руб.

Мимо этой малютки я пройти не могла. А лучше бы прошла =(

Заказывала в одном из ИМ, подкупили оттенки, ведь на фото три первых кажутся вполне носибельными для "белоснежек".

Упаковка на высоте - в руках повертеть приятно, тяжеленькая но компактная палетка =)

Фото немого сглаживает теплоту оттенка в рефиле, хотя по факту рыжим кажется только последний оттенок скульптора.

без припудривания, естественное освещение.
Палетка содержит два оттенка для высветления, два, соответственно, - для создания естественной тени на лице.

По идее, 1 и 3 оттенки подходят для кожи с холодным подтоном (розовым), 2 и 4 - с теплым (желтым).

На обороте коробки нарисована схема нанесения, думаю, для новичков это самое то =) (на всякий случай вырезала себе, чтоб не хранить коробку)

на слегка припудренной коже
Если 1 и 2 оттенки - универсальные, мне, в соответствии с подтоном кожи, идеально подошел 1 оттенок, который слегка отдает в розовинку.

Очень удобно нанести легким слоем под глаза 2 оттенок т.к. желтая пудра будет лучше работать с зоной под глазами, остальные зоны высветления проработать первым.

на слегка припудренной коже
Если вы ищете именно контурирующее средство и у вас светлая кожа - эта палетка явно не ваша история. 3 оттенок, который кажется намного светлее, привнесет вашему макияжу незабываемую рыжину. Эти оттенки применимы только на смуглой коже. На белоснежках будут смотреться как рыжие полосы, как вы скульптор не тушуйте. (тушуется, кстати, хорошо ,не пятнит=)

После танцев с бубном смешивания третьего оттенка с пудрой, при применении мягкой синтетической кисти, получилось "создать" а лице что-то вменяемое. Макияж действительно держался на убой, контур до самого вечера никуда не уплыл.

По факту: действительно находкой для меня оказался первый оттенок, его в макияже использую ежедневно, остальные - от случая случаю или не использую.

Будьте красивы =)

iKlay

? Антикосметичка:

антиКушон Kiko, созданный подчеркнуть все недостатки

Подводка - разочарование от Guerlain

Тени для бровей от Catrice

Достоинства
  • 1,2 оттенок - универсальны
  • Качественная упаковка
Недостатки
  • Подойдут только для загорелой/смуглой кожи
  • Сильно рыжат
iKlayне рекомендует