Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 22:21

Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье. Эксклюзивность отеля определена его расположением в живописном уголке Борового, оснащением новейшим оборудованием, позволяющим сочетать комфортный отдых с наслаждением природными красотами курорта Боровое. Отель построен и укомплектован в соответствии с международными стандартами, предъявляемыми к отелям категории «4 звезды». В тот момент мы отмечали день рождение дяди, его 60-тие. Праздник прошел на высшем уровне, профессиональный и отзывчивый персонал отеля помог нам со ориентироваться во всех аспектах, предоставляемыми услугами в отеле. Отдых останется теплым и приятным воспоминанием, ведь именно эмоции от такого отдыха запоминаются на всю жизнь. п.с. по ценам выходит очень дешево, все благодаря карте QVI Club (плюс данной карты в том, что она дается на 5 лет и вы можете отдыхать 4-5 человек по всему миру, выбирая дату и просто бронируете).

AiganymTрекомендует
  • 17.09.2020 - 19:09
    Новая база в Горном — стоит ли парк-отель «Шишка» вашего внимания
    Доброго времени суток! Рекомендую запастись чашкой чая, так как отзыв будет длинным и содержательным.Проживание за ночь — 6500 (два места), завтрак включен. Отдельно завтрак стоит 600 рублей. Дети до шести лет проживают бесплатно, старше - оплачиваете доп.место.
  • 03.04.2020 - 18:22
    Скромно и со вкусом. Гостевой дом "House Comfort"🐵
    Боровое - оазис среди степей Казахстана. Жилье нашли на [ссылка] , поездка была спонтанной и выходя из этого особо не придирались к выбору главное было где спать. В номер входило три спальных места и туалет. Душ для всего отеля был один, общий.
  • На Вишневой горе лучший бассейн в Саратове. А так же сауна, боулинг и многое другое!
    В этом отзыве речь пойдет о летнем бассейне в Парк-отеле "Вишневая гора".   Парк-отель "Вишневая Гора" - это большой гостиничный комплекс. Впервые я побывала здесь зимой в крытом бассейне. Бассейн имеет стильное оформление, оборудованный раздевалками и душевыми.
  • 06.10.2020 - 19:42
    Бабье лето в парк-отеле "Абрамцево" или не всё то золото, что блестит. Подробный отзыв с ценами, впечатлениями и минусами.
    Всем привет!   На прошедших выходных шумная компания из 12 человек (+ один пёсель) оккупировала коттедж в парк-отеле "Абрамцево". Среди этой компании была я и мой муж. Заехали в пятницу около 18:30 (вообще заезд был с 17:00, но из-за работы пришлось задержаться). Выезд до 14:00 в воскресенье.
  • 04.07.2017 - 11:22
    Блеск и нищета ПАРК-ОТЕЛЯ САЛЫНЬ + дополнение: что изменилось в 2018 году и в 2019 году
    Все плюсы и минусы. 1. ЦЕНА И БРОНИРОВАНИЕ. Давно нам всей семьей хотелось посетить данное расхваленное место, но вот отсутствие машины, увы не позволяло это сделать, т.к. расположена Салынь между Жуковкой и Дубровкой в стороне от дороги.
  • 18.05.2021 - 11:58
    Запоминающийся отель, тянущий на 4*, для разовой поездки и необоснованно высокой ценой
    Начну с небольшой преамбулы. Парк-отель Орловский в отличие от многих отелей Подмосковья был построен с нуля. Господин Сергей Лукьянов, являющийся совладельцем группы «Монолит», текстильного холдинга федерального масштаба основанного аж в начале 90-х, нажив (или, правильно сказать, заработав)…
  • 03.09.2019 - 08:31
    Отель "Лазурный берег" в разгар курортного сезона. Сравнение российских 3* с турецкой 5*.
    Мой отзыв о парк-отеле "Лазурный берег" в самый разгар курортного сезона. Отзыв писала на отдыхе, пока впечатления свежие. Расскажу как справлялся отель при полной загруженности отдыхающими. Будет подробный обзор, советы и лайфхаки из личного опыта.
  • 04.12.2019 - 09:15
    Хороший парк-отель для отдыха от города. Тишина, природа и никакой суеты. Но более трех дней будет скучновато
    Всем доброго времени суток! Чтобы немного скрасить хмурые ноябрьские праздники, мы с мужем решили прокатиться в Тульскую область к друзьям и затем провести денек в каком-нибудь отеле на природе. По нашему маршруту оказалось не так много вариантов.
  • 20.08.2020 - 15:18
    Бедненько, невкусно, но зато какая природа!!!!
    Впервые отдыхали в этом пансионате, когда он еще назывался "Юность" (деревня Райки, Щелковский район). Были праздничные дни, выходные после нового года, пансионат был переполнен. Номер ждали долго, при заселении пришлось самостоятельно протирать тумбочки и долго выветривать запах перегара.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 13.11.2021 - 13:23
    Неплохой отель для Кубы, но я бы туда не вернулся. А лучше сейчас вообще не ехать на Кубу
    В данном отеле мне удалось отдыхать в течении двух недель в октябре 2021 года, то есть совсем недавно. Поэтому пока воспоминания свежи, я готов написать отзыв. На Кубе я уже не первый раз, поэтому могу объективно и без восторженных эмоций оценить данный отель.
  • 06.11.2021 - 00:14
    Про ночь в Минске. И про еду... белорусскую (про это нельзя умолчать)😬
    Привет друзья! Сегодня я расскажу вам про ещё один отель, в котором мы побывали! Находится он в Минске, и называется тоже Минск! Отелю присвоено 4 звезды. .....
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • Моя первая поездка за границу 🤍🤍🤍пляж с белым песком
    Всём Ола , мы только вернулись с отпуска и я хочу поделиться свежими впечатлениями рассказать все как было. Начнём с самого главного мы отдали 199000р за 11 ночей! Сейчас уже таких цен нет.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • 21.10.2021 - 15:32
    Гостиница Санкт-Петербург (CityTel): живописный вид из панорамных окон - предлагает сайт, а я покажу наш стандартный номер с видом во двор • Все плюсы и минусы отеля ⤵️
    Санкт-Петербург - место, в которое меня тянет, поэтому раз в пару месяцев я обязательно приезжаю побродить по Невскому, забежать в булочные Вольчека и просто зарядиться энергией этого чудесного города. За время поездок я нашла для себя несколько удачных отелей, об одном из которых сейчас расскажу.
  • Маленькая уютная деревня на холме Пефана. Отличный отель, где ты сам себе наливаешь алкоголь!
    Здравствуйте! Вот и прошел наш отдых в Греции на острове Крит. Купили путевки еще в феврале 2020 г. в турфирме Pegas Touristik. Но из-за пандемии турагентство отложило отдых на 2021 год. Тур в этот отель нашла я на сайте Слетать точка ру. Изначально наши путевки стоили 101 тыс. руб.