Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 18:22

один раз

Боровое - оазис среди степей Казахстана. Жилье нашли на [ссылка], поездка была спонтанной и выходя из этого особо не придирались к выбору главное было где спать.

В номер входило три спальных места и туалет.

Душ для всего отеля был один, общий. У многих в номерах нет и туалета, находился он там же с душем. Затруднений особо не было, спрос был повышен лишь утром. Стоило либо встать ранним утром, либо ждать свою очередь, но могло не хватить горячей воды.

Имеется общая кухня, что комфортно если ехать с детьми особенно. Всё прилагается: холодильник, плита, посуда и т.п.

Во дворике бассейн погодка у нас была не очень и он не пригодился, да и озеро есть, качели, детская площадка, гамаки,зона со столиками, можно проводить тут вечера,бар и мангал один на всех.

Если приехали на машине удобна парковка на территории дома. Поставил и уже не волнуешься, спокойно гуляешь.

Хозяева живут здесь же в отдельном доме,удобно, если что-то понадобиться.

Единственное местоположение гостевого дома не самое близкое, прогуливались пешочком.

В наши планы не входило жить шикарно, так что всё удовлетворило. Жить можно!🙈

Отдыхайте друзья, путешествуйте в кайф! Йоу!

См.также Full Moon Beach Resort 2*

Достоинства
  • И места отдыха
  • Имеется кухня
  • Не дорого выходит
  • Развлечения для детей
Недостатки
  • Бойлера не хватает на всех посетителей
  • Далеко от центра посёлка и озера
  • Общий душ
Mr.Martyрекомендует
03.04.2020
Обезьянка! Love :love: Love
03.04.2020
Ну ничего прилично всё выглядит
  • 30.04.2021 - 20:10
    Один из самых комфортных отелей "Казахской Швейцарии"
    Думаю, что подавляющее большинство туристов СНГ хоть единожды слышали о "Казахской Швейцарии" - курортной зоне "Боровое", расположенной в Акмолинской области Республики Казахстан .
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 16.07.2016 - 14:30
    Хороший отдых не для притязательных клиентов
    В этом году свой летний отдых решили провести в Анапе, отталкивались от своего 2-х летнего ребенка, чтобы и ехать было не далеко (от Ростова) и пляжи чтобы были преимущественно песочные. Все-таки деткам в песке интереснее возиться, по-моему мнению. Заранее жилье не бронировали, т.к.
  • 19.12.2017 - 15:13
    Отель Тулы, выдержавший критику "Ревизорро"
    В Туле не так много мест, которые посетила и одобрила знаменитая Лена Летучая. Одним из проверенных ею отелей является "Император". Находится "Император" на ул.Богучаровская 2а. Это на выезде из Тулы.
  • 07.03.2019 - 15:01
    Действительно ВСЁ ВКЛЮЧЕНО
    Отдыхали с родителями в Анапе в конце лета 2018 года, ездили к родственникам, но жить пришлось в гостевом доме "Сибиряк". Знакомые посоветовали этот гостевой комплекс. Обслуживание просто отменное. Еще как только бронировали номер, девушка посвятила во все детали, это большой +.
  • 14.10.2019 - 22:21
    Незабываемый отдых
    Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье.
  • 26.08.2021 - 13:11
    Хороший отдых в прекрасном по очень приемлемым ценам
    Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 10 лет. В гостевом доме созданы все условия для комфортного проживания. мы жили в номере без удобств. Душ и кухня со всем необходимым были на этаже. В номере балкон с видом на море и горы.
  • Идеальный семейный отдых
    Этим летом решили всей семьей поехать в Абхазию. Когда выбирала отель искала не дорогой вариант, наткнулась на гостевой дом "Орхидея". Нас было трое взрослых и двое деток, номер был просторный. Все необходимое было. Двухспальная кровать.
  • 24.03.2022 - 17:01
    Зона отдыха Кашгар ( Kashgar ). Отдых в праздничные дни Наурыз 2022 на горячих источниках.
    И так, все мы сейчас ограничены в поездках за границу, многим такой отдых стал не по карману, а отдыхать все же хочется. Поэтому наша семья приняла решение съездить отдохнуть на длительные праздники Наурыз, в этом году выпало аж 5 дней подряд! - и это же почти мини отпуск.
  • 24.02.2022 - 21:20
    🌆 Ночь в одной из впечатляющих архитектурой СТАЛИНСКИХ высоток за 6000 рублей! 🌆 Но не всё так идеально, как ожидалось от Хилтона...
    Сталинские высотки в Москве всегда меня манили своим величием, очень хотелось побывать внутри. Начали мы с мужем исследовать заманчивую архитектуру СССР со шпилями с гостиницы «Ленинградская» , сейчас она принадлежит сети «Хилтон» . На букинге отель указан как 5-звёздочный .
  • 28.04.2022 - 17:04
    Что такое 4 звезды в отеле по английским меркам? Пыль, грязь, чужие волосы и вид на соседние окна. Но почему этот отель еще не так уж и плох?
    Отель Best Western Plus, 4 звезды, Ноттингем, Великобритания.     Внешний вид комнат и качество их уборки: Комнаты в целом выглядят неплохо. Местами видна не супер-идеальная уборка - следы от жидкостей на столе, пыль и волосы в углах ванной.
  • 24.03.2022 - 17:01
  • 14.05.2022 - 10:37
    Прекрасный отель в историческом центре Костромы. Покажу наш номер superior и включённые в стоимость завтраки
    Здравствуйте! Выбирая отель в Костроме, в первую очередь мы отдавали предпочтение такому критерию, как расположение. Планировалось много ходить пешком, но при этом хотелось, чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности.
  • 23.05.2022 - 11:26
    Отель в балийском стиле, где вы получите полный релакс и умиротворение! Почему лучше НЕ ехать пожилым и родителям с маленькими детьми! Что может вам немного испортить отдых!
    Добрый день! Недавно у моего мужа был день рождение, и я решила сделать ему подарок: поездка в Спа отель "Море 4", который находится в Алуште, рабочем уголке, в конце набережной! Пару слов об отеле, так как в интернете на сайте информации, на мой взгляд, недостаточно.
  • 08.04.2022 - 08:55
    💎 Вполне порадовал отель одной важной вещью... Это редко встретишь в Турции)) Пляж, контингент, номера, особенности и плюсы/минусы. Отдых в 2022 году💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Ох... Давно я не обозревала отели никакие! Прям соскучилась по этому делу))) Сегодня расскажу вам о небольшом, но весьма популярном отельчике в городе, где я живу, в Аланье... В Sultan Sipahi 4, я проживал по концепции "Only room", т.е.
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 27.04.2022 - 20:27
    Полный беспредел!
    Администрация отеля просто отвратная. Девушкам с ресепшн наплевать на своих клиентов, проживающих в отеле. По полочкам. 1. В первый вечер обнаружили, что из щелей между стёклами в душевой кабине течёт вода, если поставить лейку в подставку.
  • 17.05.2022 - 21:44
    У вас собака? Ребёнок? О плюсах и минусах отеля.
    Всем привет! Во время майских праздников мы проезжали мимо Москвы. И решили остановиться там на пару дней, погулять по ВДНХ. Два взрослых, ребёнок и, теперь, собака. И, если с ребёнком можно в любой отель, то с собакой нет.
  • 18.04.2022 - 06:50
    Турция без побережья: термальные источники. Пожить в Hierapark Thermal & Spa Hotel 4* можно, то только транзитом. Провести тут отпуск я бы не хотела. Рассказываю, что не так в отеле
    Всем привет! Так вышло, что за одно путешествие в Турцию в октябре 2021 года мне удалось пожить в трех разных отелях. И если в этот препоганейший отель и Сехер Сан Бич мы действительно заселились и пожили, то в отеле Hierapark Thermal & Spa Hotel 4 ночевали только одну ночь, проездом.