Санаторий "Щучинский "Жеруйык" 3*, Казахстан, Боровое - отзывы

Звёзд: 3
Страна и город: Казахстан, Боровое

• 25.08.2017 - 21:07
    Уютный отель в национальном стиле. Недорогое Боровое
    Всем большой привет! В августе этого года я побывала в Казахстане, в Боровом (Бурабай). С самого начала планировала жить не в доме или съемной квартире, а именно в отеле, чтобы все было под рукой. Выбор пал на симпатичный отель Инсар в национальном стиле - Hotel Complex Insar.
  • 06.08.2019 - 12:40
    Был хороший отел, испортился...Больше не поеду.
    Отдохнуть в отеле «Самал» я хотела очень давно. Во-первых, он находится в красивом месте ГНПП «Бурабай» возле чистого и красивого озера «Щучье». Во-вторых, стоимость отдыха с трехразовым питанием очень приемлемая, да и отзывы про этот отель были самые лучшие.
  • 07.10.2017 - 15:04
    Интересный опыт! Заказ через интернет бюджетной базы отдыха "ОАЗИС" Боровое!
    Добрый день! В продолжении своей линейки отзывов об отдыхе в Боровом (Казахстан), я бы хотела рассказать о месте в котором мы собственно и провели свой незабываемый отпуск!
  • 04.08.2017 - 09:37
    Отдых в Боровом- 33 удовольствия : "С удовольствием приду к вам в гости… И без удовольствия… не уйду!"
    Всем добра!!!   Этим летом наша семья решила посетить местную Швейцарию , Жемчужину Казахстана , одно из красивейших мест с богатой природой- Боровое.
  • 28.06.2019 - 06:12
    в "Сказке" - как в страшной сказке
    База прекрасно подойдет для шумных компаний, которые едут в Боровое бухать всю ночь напролет, слушать музыку, танцевать, орать и тому подобное. Ни одна приличная база такое быдло не примет, а «Сказка» - с радостью. Людям, которые ищут спокойный отдых, ехать сюда настоятельно не рекомендую.
  • 14.10.2019 - 22:21
    Незабываемый отдых
    Благодаря карте путешествий QVI Club Bronze нам с семьей и родными удалось побывать в замечательном и уютном отеле "Парк отель Кокшетау". Отель находится в Боровом, на берегу озера Щучье.
  • 29.12.2019 - 08:49
    Недорогой хостел на побережье озера Боровое.
    Всем привет! Начнем с того, что в Казахстане не принимают рубли практически нигде, поэтому либо на Родине, либо в обменном пункте поменяйте на тенгэ. Останавливалась в гостинице-хостеле Алма-Ата в августе 2019 года на 4 дня. Здесь есть как одноместные номера, так и кой-ко место.
  • 03.04.2020 - 18:22
    Скромно и со вкусом. Гостевой дом "House Comfort"🐵
    Боровое - оазис среди степей Казахстана. Жилье нашли на [ссылка] , поездка была спонтанной и выходя из этого особо не придирались к выбору главное было где спать. В номер входило три спальных места и туалет. Душ для всего отеля был один, общий.
  • 13.08.2020 - 01:14
    Как я ощутила себя Карлосоном.
    Уже несколько раз слышала, что есть озеро Боровое в Казахстане и там можно хорошо отдохнуть. А почему бы не поехать, подумала я, и позвонила по номеру, указанному в объявлении. Цена оказалась очень доступной, и сроки мне подходили. Осталось найти компанию.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.
  • 14.01.2022 - 06:58
    На примере одного отеля раскажу про глобальную проблему семейных гостиниц Узбекистана и почему их не стоит выбирать иностранцам / Недорогой семейный отель в Ташкенте — Shosh Avenue с неплохим рейтингом на букинге / Кому нельзя, кому можно сюда заселяться
    Всём огромный привет!   Метеориты в виде оливье и мандаринов пролетели над нашей планетой и пора возвращаться в привычное русло. В моём случае, - путешествовать и немного делиться своими впечатлениями от различных мест. Сегодня хочу рассказать об одном типичном отеле в Ташкенте формата "семейный".
  • 06.11.2021 - 18:36
    История про испорченный отдых и зря потраченные деньги
    Доброго времени суток!Спустя долгое время моего отсутствия на просторах данного сайта, я не смогла не оставить отзыв о моей боли - санатории "Виктория", находящегося в Ессентуках.Сразу скажу, в этом городе я была ни раз и очень влюблена в него!
  • 02.01.2022 - 09:31
    Никогда больше!
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв об этом отеле. Решили мы с мужем посетить концерт нашей любимой группы, а поскольку он был в другом городе и начинался поздно, то мы решили, что нам нужен ночлег.
  • 21.12.2021 - 00:21
    Шведский стол, красивая территория, приятные цены. Но и минусы имеются. Честный отзыв и много подробных фото
    Трехзвездочный отель Сочи Парк в Имеретинке вполне тянет на троечку, но с минусом. Расскажу подробно все достоинства и все недочеты отеля Заселились мы туда зимой, это было в преддверии Нового года.
  • 28.12.2021 - 10:50
    Место отдыха в черте города. Чем можно заняться и кому может быть неинтересно?
    Здравствуйте! В одни из зимних выходных 2021 года мы решили выбраться поближе от города и выбрали для этого Апарт-отель "Нагорное". Расположен он в черте города Химки в районе "Новогорск". Полный адрес: Химки, Заречная ул. вл.4 стр.1.
  • 4 ночи, проведенные в Зеленоградске в отеле "Элиза БонАпарт" , можно назвать идеальными
    Добрый день! Вот и подошел к концу еще один мини- отпуск. Я долго выбирала гостиницу для отдыха и остановила свой выбор на апарт-отеле "Элиза Бонапартс", о чем нисколько не пожалела.