Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 11:07

Добрый день!

Хочу рассказать о своем удачном приобретении - кошельке от известного итальянского бренда Furla.

Мое знакомство с Furla началось 8 лет назад. За это время я сменила две (за 8 то лет! ) их сумки и решила приобрести кошелек.

Покупку я совершала в официальном бутике Furla в одном из подмосковных аутлетов в сезон скидок.

Стоимость изделий Furla, безусловно, кусается. Но на распродажах можно приобрести сумочки и кошельки по сносной цене.

Таким образом, мой выбор пал на модель Classic.

Страна производства - Китай, но сырье (кожа, текстиль) - Италия.

Материал: внешняя оболочка - 100% телячья кожа, подкладка - нейлон.

Советую покупать изделия Furla только в официальных бутиках, в том числе аутлетах и дьютифри, а также у шопперов, которые ездят из России в Европу (такие есть в Instagram), также доверяю крупным интернет-магазинам, типа Lamoda.

Не "ведитесь" на сомнительные группы в социальных сетях и на просторах интернета с низкими ценами. Купив подделку, вы будете выглядеть смешно!

Итак,

в комплект покупки должны входить:

1. брендированный пакет;
  2. коробка, в которой лежит кошелек в пыльнике;
  3. мини-брошюрка по уходу за кожаными изделиями.

⇪⇪⇪ЭТОТ НАБОР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!⇪⇪⇪

Если чего-то из этого в комплекте не хватает - это прямой предлог не совершать покупку.

Я выбрала фиолетовый цвет кошелька, яркий и насыщенный оттенок подходит и на зиму и на лето. Палитра цветов очень разнообразна, от черных до молочно-белых, и даже полностью в блестках.

Кожа, из которой сделан кошелек, очень качественная, пощупав один раз, я сразу начала узнавать и отличать подделки по ощущениям в руках.

Наружная часть кошелька сделана из кожи, которая на ощупь не гладкая, а зернистая, достаточно плотная.

Внутренняя часть также выполнена из кожи, но она гладкая и на ощупь очень мягкая. На ней также выбит бренд Furla, как и на внешней части кошелька.

Застежка и молния кошелька надежные, не торчат нитки,все швы сделаны качественно. Это также отличительная особенность оригинала. На подделке швы выполнены неаккуратно.

Внутри имеются отделения для пластиковых карт, кармашек для мелочи на заклепке и, собственно, отделение для бумажных купюр. Деньги помещаются в отделение полностью и не мнутся, несмотря на то, что кошелек закрывается напополам.

В одно отделение для карточек вмещаются два "пластика", так что кошелек вместительный, хоть и кажется миниатюрным на первый взгляд.

Подкладка из ткани плотная, не рвется и не стирается, не образуются потертости. Я не считаю себя аккуратной хозяйкой вещей, и тем не менее за год пользования кошельком ни одной потертости, изношенного вида кошелек в моих "чудо-руках" не приобрел.

Кошелек очень удобно лежит в руке, размеры позволяют класть его даже в небольшие сумки, а также в карман куртки.

Напоследок еще один нюанс, на который следует обратить внимание при покупке. На коробке, а также на крышке коробки, в которой находится кошелек, должны быть наклейки со штрих-кодами, названием модели кошелька, а также серийные номера, которые совпадают.

Безусловно я советую к покупке кошельки от Furla, а также другие их изделия. Опыт использования и носки у меня достаточно большой, чтобы начать доверять бренду.