Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 20:54

Всегда радуюсь, когда нахожу эффективные уходовые продукты с хорошим составом.
Одним из таких приятных открытий стал косметический бренд Beauty by Stesha🌸

• Все продукты, которые пробовала мне прекрасно подошли, что хочу повторить, несмотря на свою любознательность и желание пробовать что-то новое.

Ранее я писала про великолепный уход для волос, бессульфатный шампунь и нежнейший кондиционер, от которого волосы мягкие, как у ребенка.еще мягче чем кошачьи лапки.

Сегодня расскажу про уход за лицом, который тоже очень радует мою капризную кожу.

Увлажняющий крем-гель для ухода за проблемной кожей
от Beauty by Stesha

• Познакомившись с несколькими продуктами бренда, сложилось четкое ощущение, что косметика дело рук грамотных технологов.

⭐️Тот случай, когда все 5 из 5.

Благодаря энзимной пудре, сейчас моя кожа настолько гладкая и ровная, что не вижу смысла ходить на чистку к косметологу.

Stesha by Beauty отзывы
Упаковка просто шик!

Мелкие розочки дарят прекрасное настроение легкости и нежности.
Аккуратные позолоченные буковки – люксовое качество.
Коробочки, с которыми не хочется расставаться.

Упаковка просто прелесть

В слюде, все очень аккуратно и надежно упаковано, прекрасно подойдут для подарка.
Я была в восторге, да думаю каждой девушке будет приятно держать в ручках такую красоту.

Теперь точно знаю проверенный вариант для подарка подружкам.

Флакон

Стильный, лаконичный, с удобным дозатором.
В последнее время стали больше нравится именно такие форматы.

Очень удобно в использовании, и крем сохраняет полностью все свои свойства до конца использования, так как не контактирует с воздухом.

Как работает крем

Способствует укреплению защитного барьера, регенерации и повышению эластичности кожи, обладает успокаивающим и себорегулирующим действием — всё, чтобы поддерживать и подчеркивать вашу естественную красоту.

✔️Купить можно на wb и ozon

✔️Цена 670 рублей

✔️ Объем 50 мл.

Моя кожа с видимыми порами, комбинированная, склонная к жирности.
Поэтому именно такие текстуры более всего предпочтительнее в качестве ежедневного увлажнения.
Консистенция очень легкая, эмульсионная, идеально подойдет для жирной и склонной к жирности коже.
Очень удачная консистенция
Поры точно не закупорит.

Крем-гель обладает легкой невесомой текстурой, особенно хорошо подойдет в теплое время года.
Крем-гель имеет приятный аромат за счет основы — воды розы дамасской, которая, помимо аромата, увлажняет, успокаивает, тонизирует, регенерирует и смягчает кожу, оказывает противовоспалительное, дезодорирующее, омолаживающее действие, повышает эластичность кожи.

Про активные ингредиенты можно почитать на сайте производителя.
🍃 Что мне нравится – это бережность состава.
Компоненты все подобраны максимально чисто, плюс косметика не тестируется на животных.

Содержит сквалан, который работает как натуральный липид.
Производное азелаиновой кислоты в составе предотвращает появление воспалений и прыщиков.

Экстракт цветков красного клевера. Сужает поры, оказывает себорегулирующее действие.

✅Состав полностью «зеленый»

Water, Squalane, Potassium Azeloyl Diglycinate, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Niacinamide, Polyglyceryl-3 Stearate, Panthenol, Pentylene Glycol, Isopentyldiol, Hydrogenated Lecithin, Cetyl alсohol, Sodium hyaluronate, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Allantoin, Xanthan Gum, Lecithin, Sclerotium Gum, Pullulan, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate.

Мои впечатления

За две недели использования моя кожа выглядит и чувствует себя прекрасно.

В комплексе с энзимной пудрой крем-гель работает идеально.
Результат чистой и увлажненной кожи очень радует.

После крема
Поры чистые, кожа в прекрасном увлажненном состоянии.
Как летом.
Рабочий и грамотно подобранный состав компонентов.
Это ощущается при первом же нанесении.
Качество на высоте.
Такая легкая текстура то что нужно пористой коже.
Крем мягко ложится не создавая ощущение липкости или стянутости.
Оставляет ощущение комфортного увлажнения на весь день.

Вывод

Отличный, качественный продукт.
По эффективности увлажнения не уступает популярному крему от La Roche.

• Мне импонирует философия бренда с уклоном на чистоту и натуральность составов.

Да и сама вдохновительница и создательница очень милая и энергичная девушка, Стеша Маликова мне тоже симпатична.
Попробовав уход для волос и лица, думаю, что косметику создает команда настоящих профессионалов своего дела.
Недостатков не обнаружила, только достоинства.

И видимый результат, который радуют.

Будьте красивы, здоровы, и чаще радуйте себя❤️

Еще про шаги к идеальной чистой коже:

Эффект салонной чистки лица.

Немецкий люкс. Качественное очищение по рекомендации косметологов.

Идеальное сияние ?! Фото ДО и ПОСЛЕ курса. Как работают ампулы на комбинированной коже.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Ниацинамид в составе
  • Состав полностью натуральный
  • Хорошая текстура
  • Хорошо увлажняет
Lotifanyрекомендует