Опубликовано 5 Июль, 2023 - 14:41

Здравствуйте 🪴

Крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive Легкий Отзывы

На лето хотела приобрести максимально легкий крем. Так как кожа смешанного типа, искала флюид либо эмульсию с максимально легкой консистенцией.

Крем для лица La Roche Posay Toleriane Sensitive Легкий

По составу тоже был запрос на максимум увлажнения и минимум химии.

Отличный базовый увлажняющий крем

Взяла на пробу этот крем от LA ROCHE-POSAY toleriane sensitive.

Мои впечатления:

Если одним словом-идеален!

Крем ооочень легкий, совсем не жирный и не липкий. На кожу ложится без пленки, мягко впитывается максимально увлажняя лицо.

То, что нужно на лето.

Крем без отдушек, для меня это важно, так как лицо! Зачем отдушки для лица?! Да и вообще просто не люблю отдушки в уходовых средствах.

Очень комфортные ощущения при использовании.

Вообще крем позиционирует себя, как крем для чувствительной кожи и идет как пребиотический уход. Но одна косметолог советует, что любую кожу можно рассматривать как чувствительную. Просто составы у таких продуктов(для чувствительной кожи)максимально исключают все раздражители.

Для моей местами пористой, местами жирной кожи данный крем подошел отлично. Он не сушит, как часто это бывает у кремов для жирной кожи, но и не дает никакого блеска после впитывания кожей.

Я бы охарактеризовала его как базовый крем для лица.

Про состав: AQUA/WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ZEA MAYS STARCH/CORN STARCH, NIACINAMIDE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, MYRISTYL MYRISTATE, STEARIC ACID, CERAMIDE NP, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE SE, SODIUM HYDROXIDE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, CAPRYLOYL GLYCINE, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL. (CODE F.I.L. : B203092/2)

Для меня ключевое🌱:

Без спирта

Без отдушек

Без красителей

Без минеральных масел

Без парабенов

Как заявляет производитель: легкий крем Toleriane Sensitive безопасен даже для младенцев.

Где купила:

Покупала в «Золотом яблоке» , со скидкой за 869 р.

Спасибо производителю за идеальный и рабочий продукт.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без отдушек
  • Безопасен в любом возрасте
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Достаточно легко купить
  • Защищает
  • Подходит чувствительной коже