Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 12:02
Косметика с алиэкспресс. Патчи под глаза с золотом. Почувствуй себя "богачкой" и на этом успокойся и живи дальше
Достоинства
- Золото-дорого-богато)
Недостатки
- Запах
- Нет эффекта
- Покалывание
Додельницане рекомендует
Comments.
Все комментарии
я косметике и ухаживающим средствам на Али вообще не доверяю ,не рискну у них заказывать
А выглядите с ними прикольно так 😊
Я с али вообще боюсь брать косметику - вдруг аллергия будет, кожа чувствительная
Я с али вообще боюсь брать косметику - вдруг аллергия будет, кожа чувствительная
А я вообще предвзято к косметике с Али отношусь, побаиваюсь её, если честно 😁 Мало ли чего туда напихали?
я покупала на Али и на ебее такие патчи - и золотые, и с виноградом и еще какие-то. В общем - разных. Итог - ничего они не разглаживают, не увлажняют. Есть только один плюс - если наносить их прохладными, то отеки чуть меньше становятся, ну и кожа чуть отдыхает.И, кстати, парабенов там дофига!!
Спасибо, что поделились впечатлениями. Печальный опыт тоже опыт. А смотрятся прикольно, на маскарад можно теперь оставшиеся надевать
Я за Али, но вот ухаживающие средства никогда не куплю (крема, маски, тоники).......деньги только не ветер
Не первый отрицательный отзыв на золотые патчи. Смысла нет заказывать...
Не повезло вам. Я не рискую для лица пока заказывать, хотя в желаниях висят масочки, карандаш и подводка. Может когда будет скидка рискну.
ну уж если после 4-х упаковок результата нет, то не знаю что там девочки видят после 1 упаковки.... точно плацебо))))
Спасибо, обойду стороной, а то положительные отзывы и копеечная цена так и завлекали
а я их изредка очень даже люблю! не скажу, что они прямо чудодейственные, но эффект питания от них у меня явно есть)
Другие отзывы
Смотрите также