Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 13:22

Здравствуйте, дорогие читатели.

Марка Ив роше уже давно и прочно укоренилась на наших полочках с косметикой.

Скажу честно, меня, отчасти, привлекают подарочки при покупке товаров.

До сих пор пользуюсь и подарочными сумками и косметичками и пр.сувенирами.

Цены на косметику довольно демократичные, доступные. Хотя на некоторую возрастную - высокие, и неизвестно есть ли смысл платить дорого, помогает ли она в борьбе с морщинами.

Сразу скажу что не в восторге от дезодорантов. Да, это не антиперспиранты которые задерживают потовыделение и не дают запах. Ароматы дезодорантов хорошие, но уже через пару часов становятся неприятны, смешиваясь с запахом потом как-то не айс.

Нравятся лаки для ногтей! Ложатся легко, ровно, идеальная кисточка с помощью которой за один раз можно нанести ровный слой. Лаки ярких темных цветов типа красного, нужно закреплять финишным покрытием, так как он окрашивается.

Нравятся шампуни и бальзамы-ополаскиватели для Восстановления с Жожоба и Миндалем, с Овсом и пр. Они хорошо пенятся, легко смываются, стойкий приятный аромат. Волосы очень мягкие и шелковистые.. обожаю!

Парфюмерия на любителя. Конечно, преобладают цветочные и древесные ароматы. Лично я такие люблю. Духи и парфюмерная вода держатся долго, по 2-3 дня. Туалетная вода более легкая, максимум сутки.

Пробовала много кремов для лица, они хорошо увлажняют, да, наверное, и питают.

С возрастом уже перестаешь верить в возможности устранения морщин косметикой)) так как морщины все равно есть и никуда они не уходят.

Но для сухой кожи крема очень хороши. С приятными запахами и хорошо питают.

Недавно попробовала Cпрей для Интенсивного Блеска Волос с Маслом Календулы. Конечно. волосы вскоре становятся жирными, кто бы что бы не писал. Аромата вообще нет, а даже наоборот, запах неприятный. Я сбрызгиваю только с утра когда предстоит быть целый день дома, что бы потом вечером помыть голову. Так что - на любителя.

В целом, если верить производителю то косметика по большей части натуральная, хоть в составе много непонятных химических названий.

Всем здоровья и красоты.

Посмотреть видео с товарами косметики можно на моем канале [ссылка]

Яна Посохова

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Подарки
  • Почти на всё есть тестеры
Недостатки
  • Платные пакеты
Яна1003не рекомендует