Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 20:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Когда видишь нечто, напоминающее какой-то космический аксессуар, сразу кажется, что это волшебное средство, помогающее от всего. Сначала берёшь, потом разбираешься что ж это такое.

Восстанавливающая несмываемая сыворотка TianDe

Чтоб там не говорила фантазия и предвкушение - это восстанавливающая несмываемая сыворотка от TianDe, направленная на питание и укрепление ослабленных волос. Хотя на самом деле обещание какое-то сомнительное - такие средства наносятся на длину волос, а чтобы укрепить, да напитать, на мой взгляд нужно воздействовать на корни. Ну да Бог с ними, с обещаниями, к тому же на сайте есть более реальная приписочка:

Термозащита и восстановление секущихся кончиков

Вот это уже более реально звучит!

Полное описание:

Инновационный продукт, способный регенерировать поверхность волоса. Сыворотка обеспечивает целенаправленное воздействие на пористую поверхность волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, предотвращает расщепление кончиков. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость.

Колба выглядит волшебно. Словно это не сыворотка для волос, а как минимум декоративный элемент косметической полочки. Так и кажется, что где-то есть кнопочка, включающая подсветку всего этого.

Но на самом деле это 15 капсулок, в каждой их которых порция средства.

Они такие клёвенькие, как конфетки или витаминки ^_^

Довольно маленькие, но для волос, длиной чуть ниже плеч, хватает.

Внутри вот такая смесь для волос:

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cyclomethicone, Cyclotetrasiloxane, Parfume, Hexyl Cinnamal, Linalool

Экоголикам на состав лучше не смотреть, потому что из натурального тут только один компонент:

Linalool - компонент эфирных масел. Ароматизатор, отдушка. Безопасен, но может вызывать аллергическую реакцию.

Но не удивительно, ведь подобные средства направленны на достижение внешней красоты волос, чего они успешно и достигают.

Добывать средство легко. Нужно отрезать носик капсулы и выдавить содержимое на ладонь. Я это делаю в 2 этапа. Волосы делю пополам, сначала "обрабатываю" одну половину, затем выдавливаю сыворотку для второй половины.

Использую исключительно на влажные волосы. Их даже можно назвать почти мокрыми, потому что процесс нанесения сыворотки у меня следует прямо после выхода из ванной и разматывания полотенца с головы.

И в результате я получаю волосы удивительной шелковистости! Жаль, я не могу через экран передать тактильные ощущения, но они восхитительны. Даже муж удивился и гладил меня по голове так, что кот заревновал.

Визуально волосы выглядят весьма приятно:

Это от шампуня + сыворотки. Может, кому-то такого вида будет недостаточно, но вообще у меня очень пушатся и путаются волосы, с ними до конца не справляются ни маски, и масла. Так что для меня результат крайне приятен! Учитывая, что сыворотка не грязнит волосы (мою их в прежнем режиме) и очень приятно пахнет. Аромат держится на волосах, если не до следующей помывки, то на 1,5 дня точно.

Из минусов может быть только цена. Если разделить 638 рублей на 15 капсул, то выходит, что на 42.5 рубля на раз. Если бы я мыла волосы и наносила потом сыворотку ежедневно, то как-то накладно. С моим расписанием мытья волос раз в 3-4 дня выходит не накладно. Вернее выходило - капсулки мои закончились уже. И теперь кое-кто маленький использует прикольную баночку для хранения своих трофеев (это тоже своеобразный плюс средству)))

Закажу ли я её ещё? Несомненно. Как только прикончу твёрдый шампунь с эффектом ламинирования от Триумфа Красоты. Он даёт очень похожий результат на волосах. Скоро расскажу и о нём ^_^

А пока что рекомендую попробовать эти космические капсулки с сывороткой от TianDe - это отличная несмывашка! Заказать можно или через представителей бренда, или вот здесь на официальном сайте TianDe.

Достоинства
  • Волосы очень приятные на ощупь
  • Не надо смывать
  • Придает блеск
  • Придает здоровый вид
  • Приятно пахнет
  • Снимает пушистость
  • Увлажняет и питает
  • Удобно взять с собой капсулу если не дома
Kapituрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2017
Действительно, няшность 😊 Если бы ещё их там штук сто было 😁 Интересно стало попробовать на свои сухие кончики волос!)
Первый раз вижу такую няшность ❤️
21.06.2017
Как красиво смотрятся эти капсулы! Очень удобно несмывашку в таком формате с собой в спортклуб брать, чтоб не тащить целую упаковку ради укладки и сушки феном после занятий )
21.06.2017
Ничего себе, какая интересная сыворотка)) Я бы ради дизайна приобрела такую 😊 А волосы реально ухоженные, это видно
Ничего себе как здорово придумали!
21.06.2017
Прикольная штука. Можно в поездку брать вместо масла для волос.
21.06.2017
Ничего себе... Какие штучки прикольные ❤️

реально космические какие то 🎉
21.06.2017
Какие прикольные капсулки, выполнена несмывашка конечно очень круто! 😊
Но мне на мою длину одной на один раз точно было бы мало)минимум три 😂
21.06.2017
15 очень мало, было бы побольше 😁
21.06.2017
Я думала ты моешь голову хендгамом. 😲
21.06.2017
Упаковка, просто космос! 😁
Очень понравился формат сыворотки и упаковка!
Здорово, что и свойства у нее отличные!
21.06.2017
Интересная задумка.
Мне нравится, что средство разбито на порции.
21.06.2017
Очень необычное средство 😊
21.06.2017
Формат сыворотки удивил 😊
21.06.2017
захотелось теперь попробовать)
22.06.2017
что то новенькое! оформление оригинальное)))
22.06.2017
Какое интересное средство))) Так необычно придумали. Это так удобно использовать. Мне нравятся силиконовые сыворотки, они и правда визуально волосы делают красивыми.
Inc аватар
Inc
22.06.2017
ТианДи знают как привлечь, меня бы тоже оформление подкупило, но в итоге, блин, так мало средства, а стоит как полноценный бутылёк!
22.06.2017
Необычный и очень интересный формат у сыворотки 😊
22.06.2017
Вот это сыворотка, я бы с удовольствием только из-за дизайна попробовала 😂
22.06.2017
оформление очень симпатичное
22.06.2017
Какая прекрасная сыворотка ❤️
22.06.2017
❤️ а мне больше всего упаковка импонирует!
22.06.2017
Я бы просто для фона такую сыворотку купила 😁
про тактильные ощущения - все именно так и должно быть, это такое свойство силиконов
23.06.2017
Какой интересный формат)
24.06.2017
Очень интересная сыворотка!
19.07.2017
Прикольные капсулы 😊
какие необычные пилюли
mks аватар
mks
04.09.2017
Какие они мультяшные! надо опробовать)))
Спасибо за подробный отзыв!
09.12.2017
Интересный формат ))
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также