Опубликовано 22 Май, 2017 - 21:19

Доброго времени суток всем тем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Я обладательница длинных волос и большая любительница различных несмывашек, масел, масок, сывороток и спреев. А как иначе, если твои волосы постоянно путаются и нуждаются в увлажнении?! Сегодня я расскажу про уходовый продукт для волос, на который, если честно, не возлагала особых надежд. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что это средство не только показало превосходный результат, но и с успехом заменило мой полноценный уход (крем для волос и масло).

Итак, Восстанавливающая несмываемая сыворотка для волос "Питание и укрепление ослабленных волос" Hair Repair Leave-In Serum от TianDe.

Цена: 638 рублей за 16.5 гр средства (15 капсул). Продукцию марки можно приобрести через сайт компании TianDe.

Упаковка: продукт продается в картонной коробочке, защищенной от вскрытия с помощью слюды. Сама сыворотка выпускается в капсулах, которые помещены в пластмассовую упаковку с закручивающейся крышкой.

В упаковку помещен пакетик с Silica gel, предотвращающий попадание влаги.

Консистенция: очень жидкое масло.

Текстура: маслянистая, но не скажу, что прям очень жирная.

Отдушка: приятная, парфюмированная с восточными нотками. Отдушка сыворотки в течение дня ощущается на волосах.

Расход: каждая капсула рассчитана на одно использование. Но если вы обладательница коротких волос, то капсулы может хватить и на 2 применения. Хотя изначально я думала, что на мои волосы одной капсулы будет маловато. Но оказалось, что в капсуле масла очень много, на мою длину волос продукта хватило.

содержимое одной капсулы

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам путающихся, сухих и склонных к спутыванию волос.

Кому не подойдет это средство?!

Обладательницам жирных волос.

Нанесение

Производитель рекомендует наносить продукт на влажные волосы.

Я наносила сыворотку на расчесанные и чуть влажные волосы (от уха до кончиков), т.к. средство требует равномерного распределения, а мои волосы в влажном виде чаще всего запутанные. Равномерно распределяла сыворотку, расчесывала волосы. Дальнейший уход я не наносила экономия-то какая

Капсулы, кстати, можно открыть лишь с помощью ножниц.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Обещания производителя:

Инновационный продукт, способный регенерировать поверхность волоса. Сыворотка обеспечивает целенаправленное воздействие на пористую поверхность волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, предотвращает расщепление кончиков. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость.

✔ А я еще смела сомневаться в этих малышках! Оказалось, что сыворотка прекрасно увлажняет, смягчает волосы и делает их удивительно гладкими, шелковистыми, упругими. Волосы струятся, аж резинки слетают! Гладкость и увлажняющий эффект сохраняются на волосах вплоть для следующего мытья волос (4-5 дней). И это без использования дополнительного ухода в виде масла и крема для волос. Эти капсулки просто заменили мне весь остальной уход!

✔ Ощущается и питательный эффект, который достается не только длине, но и кончикам волос.

✔ Не могу не отметить то, что сыворотка придает волосам блеск и красивый вид.

✔ Текстура волос перестает быть пористой.

✔ После месяца использования заметила, что волос на расческе стало оставаться в разы меньше, да и в сливе ванны их поубавилось.

✔ Волосы стали ощутимо меньше путаться.

✔ Не заметила, чтоб волосы стали быстрее пачкаться, но небольшое утяжеление все же присутствует масло как-никак На фото видна разница до и после нанесения, но если по чесноку, я срукопопничала и нанесла продукт недостаточно равномерно.

до и после
И да, думаю, что при нанесении на более влажные волосы утяжеление будет присутствовать в большей степени.

Сыворотку рекомендую, продукт оказался действительно классным!

Сыворотка-счастье для волос от Lebel.

Многофункциональный крем для окрашенных волос BC Color Freeze CC Cream – СС-крем для окрашенных волос пробовали?

Масло для волос «Лечение и восстановление» Savonry – неужели запаивание кончиков существует?!

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic Salon Care.

Маска и сыворотка с маслом арганы Etude House

Маска и сыворотка с маслом камелии Etude House

Достоинства
  • - приятный запах, . экономичное средство
  • Блеск и укрепление волос
  • Волосы гладкие
  • Восстановил волосы
  • Высокая экономичность расхода
  • Гладкие волосы дос ледующего мытья
  • Доступная цена
  • Заменят уход
  • Здоровые и блестящие волосы
  • Не надо смывать
  • Увлажняет и питает
  • Удобно взять с собой капсулу если не дома
  • Хорошее качество
  • Эффект ламинирования волос
Недостатки
  • Капсулы тяжело вскрыть
  • Может утяжелять волосы
Юльченка Морекомендует
22.05.2017
Тоже люблю всякого рода масла, об этом продукте узнала впервые.
22.05.2017
Всякие малица очень люблю, особенно для волос.
22.05.2017
дизайн просто отличный, ну и эффект бесподобный
22.05.2017
как раз сейчас жду эту сыворотку! теперь хоть буду знать что ожидать Laughing out loud
23.05.2017
отличный результат, волосы выглядят здоровыми и блестящими! Love
23.05.2017
Какой необычный формат, очень понравилась по описанию Smile
23.05.2017
Пользовалась ими около года, когда училась в универе. Сейчас Тиандэ в принципе подорожало, да и вообще переключилась я на японско-корейский уход. Но эти капсулки вообще один из лучших продуктов, представленных тиандэ.
23.05.2017
крутое средство и результат заметен!Волосы намного стали красивее выглядеть Wink
18.07.2017
то,что их 15 - очень жаль.На сайте
это выглядело как-то непонятно, решила узнать,эх,это всего на два месяца использования.А потом? Закончилось действие и закончился эффект?
10.11.2017
О капсулах этих - очень противоречивые отзывы. И хотелось попробовать, и, одновременно, тревожно. Но Вам это средство подошло,эффект потрясающий,а это - прекрасно!!))