Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 18:20

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер)

Космос на глазах или мои кривые стрелки) Любите делать яркий акцент в макияже глаз? А как относитесь к необычным оттенкам подводок для глаз? Сегодня отзыв посвящён сияющей подводке «Crystal crush eyeliner» марки Essence

Оформление в стиле марки. Вытянутый тонкий тюбик с чёрной закручивающийся крышкой. На ней можем посмотреть оттенок и состав:

Стенки тюбика прозрачные и мы можем видеть все переливы выбранного оттенка.

Спустя время, тюбик изрядно потрепался, появились царапины, и стали стираться буквы.
Аппликатор выполнен в виде тонкой кисти. В использовании она удобна, легко рисует тонкие линии.Консистенция присущая всем подобным средствам, но наполненная огромным количеством сияющих частиц.
Оттенков представлено три, все они идут с чёрной основой, но с различными мерцающими блестками. Все три хамелеоны. У меня оттенок «02 breaking dark». Множество синих сияющих частиц, переливающиеся голубым, зеленоватым и даже фиолетовым цветами. Выглядит космически.Наносится подводка легко, но плешивет. Приходится проходится по одной линии несколько раз. Конечно же, ровно пройтись по стрелке раза 3 у меня не выходит, и снова появляется плешь поверх основной линии??‍♀️ Ну Вы поняли откуда руки? Но неровности можно исправить с помощью ватной палочки, благо подводка легко поддаётся её напору)
В большинстве случаев, при нанесении различных подводок у меня возникает дискомфорт, а именно, ощущается явное жжение. Эта подводка исключением не стала.
В плане стойкости, подводка ведёт себя достойно. Стрелка не трескается, не размазывается, сияющие частицы не осыпаются.

В целом неплохая, оттенок невероятно красивый, но рука к ней тянется редко.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкая
  • Тонкая кисть
Недостатки
  • Ощущение жжения
  • Плешивет
Ольга Кириллова1991рекомендует
11.09.2019
Какая же она красивая Love
К сожалению, мне тоже многие металлические продукты для глаз жгут их(
Да, оттенок классный. Мне UD подошла, никакого жжения)
12.09.2019
Нереально красивый оттенок!