Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:45

Приветствую всех читателей сайта irecommend.

Не так давно я начала пользоваться тенями для бровей,поэтому искала подходящую скошенную кисть,стыдно признаться,но до этого момента у меня даже не было таковой Smile В общем,девочки,соблазнившись я решила приобрести эту фиолетовую штуковину.

Скошенная кисть предназначена для прорисовки линий,то есть более четкий деталей.Чаще всего используют для гелевой подводки,а также используют и для бровей.

Я даже и не думала,покупая эту кисть,что буду писать отзыв на нее,но понравилась она очень сильно,теперь даже и не знаю как же я жила без неё Sexy

Выглядит кисть очень хорошо.При продаже она упакована в маленький прозрачный чехольчик.Сама кисть изготовлена очень качество.Ручка длинная,держать в руках удобно,так же есть металлическая удерживающаяся ручка.Ворс фиолетового цвета,ворс плотный и упругий.

Пользоваться ей одно удовольствие,она прекрасно прокрашивает нужные участки,хорошо набирает тени.Эта кисть прекрасно подходит для прокрашивая бровей,очень нравится!

Девушки,я оцениваю свою первую скошенную кисть на 5-ку!Никогда бы не подумала,что буду так рада обычной косметической кистью.Она меня порадовала,поэтому если Вы ищите что-то пдобное,то обязательно приглянитесь к ней.

лютикрекомендует
действительно, для бровей идеальна!)
08.04.2014
А вот у меня такая же сломалась спустя неделю,очень не качественная.Использовала по назначению. Sad
08.04.2014
выглядит отлично. смущает, конечно, комментарий про "сломалась")
08.04.2014
Спасибо)Может попалась некачественная?У меня все нормально пока,использую около 2-х месяцев Big smile
10.04.2014
удобная штучка от эссенс;) вот самой нужно поменять кисть для гелевой подводки, ато где-то не могу найти свою....да и она у меня уже "старушечка"
11.04.2014
Брови идеальной формы!)
11.04.2014
Спасибо,красотули!За брови отдельное спасибо Да,такую штучку можно приобрести