Опубликовано 15 Июль, 2023 - 03:23

Новые фантастические фильмы радуют не только красивой графикой и сочной картинкой, но и отличными историями. Фильм 65 имеет отличный сюжет и интересно обыгранный сценарий. Все довольно просто, но и вместе с тем есть глубокая идея, которая буквально изменит ваше отношение к данному фильму, если вы о ней задумаетесь.
Милс (Адам Драйвер) пилот на космическом корабле. Он отправляется в новую миссию, чтобы заработать денег на лечение своей дочери. Но все заканчивается трагедией. Корабль совершает вынужденную посадку на планете, где окружающая среда очень опасна, а её обитатели страшные чудовища.
Актерская игра Драйвера на высоте. То как он сыграл моменты отчаяния и момент приобретения надежды - это великолепно. По своей сути, фильм в большей степени стал премьерой одного актера. И это сыграло. Адам отлично справился со своей работай. Он показал обычного человека, который способен на поступки в непростых ситуациях.
Музыкальное сопровождение фильма меня не зацепило. Хотя мотивы очень приятные и завершающий саундтрек очень интересен.
Мне фильм понравился как по задумке, так и по сюжету.
Рекомендую к просмотру. Это как прочесть небольшой рассказ о приключениях в космосе.
Достоинства
  • Идея
  • Красивая картинка
Shoothsayerрекомендует