good afternoon♥
Я очень люблю покупать косметику, но проблема в том, что очень часто ты думаешь, будто палетка прекрасная, пигментированная и стойкая, а по итогу выглядишь так, будто поревела несколько часов, и весь макияж потек от безысходности.
Удобно, что на Алиэкспресс всегда можно почитать чужие отзывы, оценить пигментированность и, что самое главное, не тратить бешеные деньги на бренды.
Я не спорю, что по качеству наверняка данная палетка проигрывает, но я не особо разбираюсь в составах других косметических продуктов, поэтому это совершенно несущественный недостаток.
Более 8500 заказов и 3 тысяч отзывов, такое редко встретишь при отзывах на конкретную палетку. Оттенки настолько космические, что хочется экспериментировать снова и снова еще бы руки оттуда росли.
Всего 18 оттенков. 7 из них с блестками, а остальные менее яркие.
За счет ярких блесток какого-то космического качества пигментация чувствуется на все 100%.
Чаще всего я пользуюсь именно этими оттенками, но бывают и дни, когда хочется сделать максимально простой, нежный и неброский макияж.
ССЫЛКА на палетку: ТЫК
СТОИМОСТЬ: 209 рублей (пока акция, а так 317 рубля).
ССЫЛКА на продавца: ТЫК
Магазин действует уже больше трех лет, отзывов положительных много, поэтому я и решилась на то, чтобы рискнуть и заказать подобные тени. Такую насыщенную палитру я встречала только в NYX. Неплохое сравнение, да?
Тени ничем не пахнут. Есть какой-то неуловимый аромат, но он не отторгает и практически не чувствуется.
Много болтать о качестве не буду, лучше сразу покажу невероятной красоты оттенки.
Если визуально разделить палетку на две стороны, то слева окажутся два оттенка с блестками и 7 более нейтральных. Они на глазах выглядят довольно легко заменяемыми, поэтому можно смело тратить вначале одну палитру, а потом другую.
ОТТЕНОК №1. Светло-бежевый. Не очень яркий, использую его для высветления зоны под бровями. Наносить его одиночным средством не удобно.
ОТТЕНОК №2. Сиренево-серый. На фотографии он получился более бледным, чем есть на самом деле.
ОТТЕНОК №3.
ОТТЕНОК №4. Обожаю этот цвет, потому что он на глазах выглядит, как расплавленное золото, очень красиво.
ОТТЕНОК №5. Однозначный фаворит без конкурентов, макияжи чаще всего выполняю с его использованием. Очень яркий, но при этом нежный. Розовое облако в золотой пыли.
ОТТЕНОК №6. Золотой. Этот более насыщенный и его удобно фиксировать на середине глаза, если хочется сделать макияж в коричнево-золотых тонах. Почти как осень
ОТТЕНОК №7. Слабоват. Должен быть как коралловый или светло-оранжевый, но на самом деле хорошей пигментации придется добиваться не одним слоем теней.
ОТТЕНОК№8. Слишком темный для меня, почти не использовала.
ОТТЕНОК №9. Подвожу область под глазами вдоль ресниц. Удобно и не так ярко, но при этом визуально глаза все равно увеличиваются.
А теперь рассмотрим другую половинку палетки. Здесь шиммерных оттенков гораздо больше - 5 штук. И в целом правая сторона гораздо темнее.
ОТТЕНОК №10. Очень красивый плавленный розовый. Мягкий, нежный, с сиреневым оттенком.
ОТТЕНОК №11. Мне почему-то хочется назвать его кирпичным. Красивое взаимодействие красного и коричневого.
ОТТЕНОК №12.
ОТТЕНОК № 13.
ОТТЕНОК №14. Очень красивый цвет, добавляю его в уголок глаза, а потом растушевываю. За счет блесток интересно играет на глазах.
ОТТЕНОК №15. Неоднозначный цвет, слишком смахивает на болотный, поэтому мимо.
ОТТЕНОК №16. Люблю пошутить, что этот цвет надо на щеки наносить в качестве румян. Как в старых сказках, глаза с ним выглядят слишком болезненно.
ОТТЕНОК № 17. Темно-бордовый. Похож на фиолетовый, но на глазах он именно бордовый. Отлично держится и не скатывается даже после долгого дня.
ОТТЕНОК №18. Один из тех самых "золотых". Безумно люблю шиммерные оттенки, и здесь все расцветки золотого и розового просто идеально смотрятся на глазах.
МОЙ МАКИЯЖ.
Я практически всегда делаю один и тот же макияж, могу менять какие-то оттенки, но на самом деле это совсем незаметно. Сейчас вы в этом убедитесь.
Этот макияж выполнен оттенками DUBAI и ROSY. Хайлайтер и белые тени уже из другой палетки.
Здесь немного более светлые, уходят уже не в розовый, а в сиреневый.
Так и экспертом по цветам можно статьИспользовались BLINK и PASSION.
На самом деле любые палетки неудобны тем, что всегда остаются неиспользованные оттенки.
Здесь тоже есть такой косяк, но он снижен к минимуму - я пользуюсь всеми цветами за исключением 3-4, а, учитывая, что всего их 18, получается очень даже веселая статистика 😉
СТОЙКОСТЬ.
Держится бомбически. Часов 8-10 точно, а дальше уже зависит от ситуации и от кожи.
Не скатывается, некоторые оттенки могут опадать на щеки при нанесении кисточкой, однако это уже технический момент.
В целом я не могу не рекомендовать палетку, поскольку она может быть достойной конкуренцией очень многим фирмам. Смело ставлю пять звезд и иду дальше краситься 😉
Всем спасибо за внимание!
Arrivederci♥