Опубликовано 3 Январь, 2023 - 14:12

302 рубля

Привет всем!

У нас котик британец вислоухий. Кто хоть раз интересовался породой, тот знает-у них слабое пищеварение. Чуть что - рвота и диарея

Поэтому лакомства мы вводили аккуратно, чисто побаловать любимца. Перепробовав многое, остановились на палочках Мнямс

В этот отзыв попали палочки с Лососем и форелью

Цена одной палочки варьируется от 26 рублей до 36

Эту пачку из 10 штук я взяла на Яндекс Маркете за 302 рубля

Срок годности у палочек большой. Но надо при покупке внимательно осматривать упаковку. Если она немного повреждена - не берите. Палочка там уже вся сухая, воняет не понятно чем. Кот есть не стал.

Состав такое себе. Игра: угадай, сколько мяса попадется твоему коту. Фраза "До 90%" не внушает доверия. Это может быть и 1%, и 88%

Открывается легко по надрезу

Внутри небольшая палочка с делениями. Целую коту не даем. Однажды проглотил целиковую О_о

Делим на кусочки и с руки кормим. Котик рад.

Для дрессировки нам это не нужно. Просто побаловать любимца. 1 палочка в день. Иначе наблюдается реакция не очень хорошая. Иногда котику они надоедают и мы делаем перерыв.

Обязательно смотрите за реакцией животного, особенное если породистый. Всякое бывает. Аллергию никто не отменял.

Палочки рекомендую, но понимаю, то это как чипсы для людей. Вкусно, но не особо полезно Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кот хорошо ест
  • Разные вкусы
Недостатки
  • Вызывает проблемы ЖКТ
  • Нет прозрачности в составе
  • Состав
Whatever_it_takesрекомендует
03.01.2023
1% мяса точно нет. Мясные и рыбные продукты занимают 1 и 2 место состава, сразу после них идут дрожжи, которые априори не могут занимать больше нескольких процентов от состава. Так что можете не переживать, 90% мяса и рыбы туда точно положили.