Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 10:29

несколько раз

ПРИВЕТ!

Решили попробовать угостить нашу кошечку мясным лакомством, чтобы хоть как-то пробудить в ней яркий аппетит. Да, ест она хорошо, но особого рвения к кормам у нее нет. Поэтому решили посмотреть, как питомец будет реагировать на подобные угощения. На глаза попались Мнямс Pro Pet. Взяли две палочки, одна из которых с индейкой и ягненком. Собственно, про этот продукт и пойдет речь.

🔷ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Мнямс.

Страна: Германия/Россия.

Продукт: лакомство для котов.

🔷СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Одна полосочка Мнямс Pro Pet стоит 25 рублей. Соответственно, упаковка из 10 штук обходится в среднем в 250 рублей. Купить можно в оффлайн и онлайн точках продажи, которые специализируются на товарах для домашних животных.

🔷ОФОРМЛЕНИЕ

Каждая палочка имеет индивидуальную упаковку. Она герметичная, плотная, благодаря чему сохраняется свежесть, аромат и правильная консистенция лакомства для котов.

На обратной стороне присутствует информация о продукте и его производителе.
Также на видном месте указаны сроки годности. Здесь же можно открыть упаковку, чтобы достать лакомство.

🔷БАЗОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Лакомые палочки с индейкой и ягнёнком Мнямс — вкусное и здоровое угощение, от которого не откажется даже самая привередливая и избалованная кошка. При производстве продукта используются только натуральные компоненты. Лакомство содержит оптимальное количество минералов и витаминов, что очень хорошо скажется на самочувствии животного и его иммунитете. Каждая палочка индивидуально упакована, что позволяет сохранить запах и вкусовые качества надолго. Без искусственных ароматизаторов и красителей.

Палочка цельная, на ней есть неглубокие деления, с помощью которых ее легко разделить на одинаковые порции, если в этом возникнет необходимость.

Аромат мясной, не резкий. По консистенции она умеренно мягкая. То есть, ее вполне можно согнуть. Да и раскусывается она питомцем без особых усилий.

🔷СОСТАВ

мясо и продукты животного происхождения (88%, из них 30% индейка и 8% ягненок), дрожжи, сахар, минералы, витамин A 5000 МЕ/кг, витамин D3 500 МЕ/кг, витамин E 5 мг/кг, таурин 1000 мг/кг, антиокислитель (антиоксиданты), консерванты, продукты растительного происхождения

В основе Мнямс Pro Pet находятся мясные ингредиенты, что является большим плюсом. Правда, не указывается, какие именно части мясного продукта попали в это лакомство.

🔷КАК УГОЩАТЬ ИМ ПИТОМЦА

Моя кошка не особо охотно ест палочку, если разломать ее на кусочки. Грызет угощение только в случае, если я его держу руками.

Особого рвения к продукту я не заметила. Натуральное мясо она есть с большим желанием и интересом.

В целом, после лакомства никаких негативных изменений не увидела. С пищеварением все хорошо. Неприятного запаха изо рта не было. Кошка продолжала оставаться активной.

🔷ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

У Мнямс Pro Pet с ягненком и индейкой есть положительные качества:

• Удобный формат.
  • Герметичная упаковка.
  • Доступная цена.
  • Мясо на первом месте в составе.
  • Не резкий аромат.
  • Не ухудшает состояние питомца.

Читала в отзывах других, что этот продукты питомцы очень охотно едят. Наша же кошка осталась к нему отчасти равнодушной. Да, съела, но без особого интереса. Давали ей палочки и с другим вкусом, ситуация повторилась.

🔷МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Как лакомство такой продукт Мнямс Pro Pet действительно имеет место быть. Им при желании можно угощать питомца, если ему он пришелся по вкусу. Мы же покупать не будем, так как особого интереса угощение не вызвало. Но в любом случае это съедобно и не приносит вреда здоровью животного.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Гермитичная упаковка
  • Доступная цена
  • Разные вкусы
  • Хороший состав и внешние качества
Red.Rossomahaрекомендует
29.12.2021
Я своим тоже такие штуки иногда беру
30.12.2021
Порой можно побаловать)
Главное что кошечке нравится
30.12.2021
не совсем нравится, но побаловать можно)
03.01.2022
Наш котэ больше любит хрустящие подушечки Мнямс. 🐈
07.01.2022
Мы пока в поисках любимого лакомства)