Опубликовано 25 Март, 2021 - 18:22

Нельзя взять и не купить своим любимым кисам вкусняшек. Я часто заказываю мнямсы - подушечки и вот такие вот немного вонючие колбаски.

Общая информация

Где купить - korma55

Цена - 100 рублей

Количество - 3 штуки

Упаковка

Разорви лицо коту. Именно так я называю эту упаковку. С одной стороны удобно, что каждая колбаска в отдельной упаковке, можно оторвать и взять с собой. Но куда? Мои кошки всегда дома, мне не надо далеко ходить за колбасками и зачем-то носить с собой их по одной. Меня бы устроил пакет, где лежали бы сразу все колбаски. Тем более такое скромное количество.

Состав

Не нашла на сайте в наличии эти колбаски, чтобы процитировать оттуда состав, переписывать не буду. Скажу лишь, что далёк от идеала, есть субпродукты без конкретики. Но бывают корма и лакомства с гораздо более ужасными составами, поэтому мнямсы я покупаю и довольно часто.

Кормление

Свои любимцам даю лакомства не ежедневно, потому что они периодически воротят носы от всего на свете. Но среди прочих лакомств эти колбаски всё-таки для них на первом месте. Почти всегда охотно идут на зов, чтобы получить лакомство. Берут из рук, хотя опять же с другими лакомствами такое не всегда прокатывает.

Колбаски однородные по всей длине, довольно мягкие на ощупь. При необходимости их можно разорвать и давать любимчикам порционно.

Уже не первый год знакома с этими лакомствами, и они зарекомендовали себя в моём кошачьем семействе лучшим образом. Кошки довольны, и я тоже. Ведь порой хочется угостить и порадовать своих питомцев.

Колбаски не супер-идеальные, но всё же хорошие, и я их рекомендую.

Достоинства
  • Привлекательно для кошки
Недостатки
  • Состав
punk__foxрекомендует
Хорошо, что кошечкам нравится)
25.03.2021
Была у меня персидская кошка, такая капризуля была, вот ей бы понравились бы эти палочки.
25.03.2021
Впервые вижу такой корм. Интересные вкусняшки)
26.03.2021
У меня нет кошки, но когда идем в гости к кошатникам, всегда хочется прихватить какое-нибудь лакомство с собой )
Какое интересное лакомство)
26.03.2021
Сколько вкусного придумывать стали для животных)
26.03.2021
родительский котик тоже любит такие)
27.03.2021
Я никогда раньше не видела подобные вкусняшки
Буду иметь в виду)
28.03.2021
Почему нет очаровательного Люцика?
28.03.2021
Это чудище хватает свой кусок и не хочет позировать))
29.03.2021
Ох, жаль мою кису усыпили. Я бы ей такое лакомство в подарок принесла б)
30.03.2021
Бедняга. Болела?
30.03.2021
Интоксикация. Она забеременела, обычно много котят, но в этот раз 2 плода. Ей лет 11 было, может из-за этого так мало. Мы не заметили. Ее кто-то мож пнул или травмировалась, плоды погибли и организм начали отравлять. Спасти не смогли.