Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 19:36

несколько раз

Здравствуйте!

Знакомтесь-моя любимца и красавица Сюзанна.

Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Я та ещё кошатница, люблю всех кошек мира. Но свою Сью больше всех, конечно же. Отношусь к ней как к члену семьи, даже я бы сказала как к ребёнку. Конечно же, мне хочется её баловать. Ну а кто из нас не любит вкусняшки? Сью-не исключение. И я нашла вполне безопасные, как я их называю, кошачьи колбаски.

И это-Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Информация от производителя :

Мнямс – вкусное и здоровое угощение, от которого не откажется даже самая привередливая и избалованная кошка. Каждая палочка индивидуально упакована, что позволяет сохранить запах и вкусовые качества надолго. Без искусственных ароматизаторов и красителей.

Бренд Мнямс.

Произведено в Австрии.

Цена около 30 рублей за палочку.

Где купить. В магазинах, реализующих зоотовары, а также в крупных сетевых магазинах и маркетплейсах. У меня рядом с домом есть небольшой зоомагазин ИК, я всегда беру там.

Упаковка. Каждая колбаска идёт в индивидуальной упаковке и также их можно купить по одному, что собственно я и делаю. А так в целом виде это несколько, соединённых палочек, есть варианты по 3 и 10 шт. На обратной стороне вся информация по продукту, в том числе на русском языке. В моем случае информация обрезана.

Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Есть специальная насечка для вскрытия без помощи ножниц

Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Мясо и продукты животного происхождения (89%, из них 32% цыпленок и 10% печень), дрожжи, сахар, минералы, витамин A 5000 МЕ/кг, витамин D3 500 МЕ/кг, витамин E 5 мг/кг, таурин 1000 м/кг г, антиокислитель (антиоксиданты), консерванты.

Ничего криминального не вижу, радует наличие витаминов и аминокислот.

Вес одной палочки 5 гр.

Срок годности 18 месяцев.

Возрастной диапазон от 1 года. Для котят есть специальный вид палочек.

Внешний вид ​​​​​​. Представляют из себя чуть расплющенные палочки с вдавленными неглубокими насечками. Длина около 13 см.

Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Цвет коричневый, вполне себе натуральный.

Запах довольно интенсивный, не неприятный, пахнет как большинство кошачьих консервов.

Консистенция упругая, однородная, немного напоминает крутое тесто. Не жирное, при разламывании не крошится.

Лакомство Мнямс Pro Pet Лакомые палочки для кошек

Вкус. Естественно, сама я не пробовала, но моя кошка в восторге. Особенно ей нравится вариант "лосось и форель", а виновник отзыва "цыпленок и печень", тоже ей нравится.

Есть ещё варианты "говядина", "ягненок", "кролик", "утка", "индейка".

Употребление. Лакомство я даю нечасто - примерно раз в неделю, хотя производитель уверяет, что можно каждый день. Сью очень любит и ест с удовольствием. Палочку не делю, поглащает она целиком. Кошку свою не дрессирую, просто ради удовольствия даю. Прикрепляю видео-доказательство 😁

Негативного воздействия на организм питомца я не заметила, сужу по пищеварению, шерстке и поведению. Кстати, про поведение, некоторые пишут, что от лакомства кошки как бы "кайфуют", лично я такого не заметила, только довольная и сытая мордаха

Лежит довольная, пузом кверху))

Итог. Если вы в поиске хорошего лакомство для своей кошки и хотите её порадовать, советую обратить внимание на колбаски Мнямс.

Достоинства :

• Безопасный состав, есть витамины.
  • Кошка ест с удовольствием.
  • Организм кошки нормально реагирует на этот корм.
  • Индивидуальная упаковка.
  • Продаётся по 1 шт, можно приобрести на пробу.
  • Разнообразие вкусов.
  • Адекватная цена.

Недостатки мною не выявлены.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Гермитичная упаковка
  • Доступная цена
  • Кошка кушает и мурчит от удовольствия
  • Привлекательно для кошки
  • Разные вкусы
Матуркарекомендует
01.02.2021
Какая красавица 😍 и грызёт с удовольствием 😃
01.02.2021
Спасибо, я её обожаю
02.02.2021
главное, что питомцу нравится))
02.02.2021
Очень нравится Love
Нужно и свою побаловать))))
03.02.2021
Побалуйте, уверена она оценит