Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 12:48

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о замечательном лакомстве "Мнямс" для кошек.

Помимо мясных палочек "Мнямс" есть еще лакомства этого бренда для кошек - подушечки, мясные кусочки, крем-лакомство (все вкусняхи с разными вкусовыми добавками). Также имеются вкусняхи Мнямс и для собак.

С лакомствами Мнямс знакома уже давно, раньше покупала постоянно колбаски для маминого кота. Теперь и в нашей семье есть кошки, чтобы побаловать своих мохнатых любимцев покупаю им вкусняхи Мнямс.

➡️Сегодня отзыв посвящается именно мясным палочкам Мнямс, у этой линейки довольно разнообразное "меню". Мои кошечки Мотя и Фрося уже успели испробовать все вкусы, да и вообще все линейки лакомств Мнямс (в том числе и влажный рацион).

Изготовитель - Про Пет Австрия

Вес одной Колбаски - 5гр

Цена - 26-28 руб за одну палочку

Срок годности 18 мес

➡️Внешний вид

Каждая колбаска упакована в индивидуальную, гермитичную упаковочку. На упаковке есть вся информация от производителя, объем, состав...

➡️Очень радует состав

Помимо мясных ингредиентов есть витамины А, Д3, Е и таурин.

➡️Мясные палочки (колбаски) по длине примерно 14 см, мягкие - легко можно поделить на кусочки. Запах у них мясной, так как основная часть состоит из мясных ингредиентов.

Ежедневно по мясной палочке даю своим пушистикам. В основном делю на маленькие кусочки, можно конечно и целиком дать, но так она съедается за секунду.

➡️Рекомендуемая норма употребления - для котят с 4 мес 0,5-1 палочка в день, от года кошкам можно по 1-2 в день.

🐱Ну, а теперь главный момент - довольные пушистые потребители палочек! От всей продукции мои кошки в восторге, но особенно заценили мясные палочки.

Фрося и Мотя

➡️Поедают кусочки быстро и громко урча(обычно урчания от них не дождёшься), но именно при поедании палочек становятся сразу ласковым мурками...

Процесс дегустации (хорошее фото сделать проблемно, так как кошки в движении постоянно...)

➡️🐱Ещё не менее главный момент - лакомство не заменяет основной рацион пищи. Кошкам даётся в целях поощрения, дрессировки, выражении своей любви к кошке, также можно добавлять в еду.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Гермитичная упаковка
  • Доступная цена
  • Кошка кушает и мурчит от удовольствия
  • Разные вкусы
Maria_Pрекомендует
11.12.2020
Вы не могли определиться с цветом кошечки и завели двух? ))) Классные. Я тоже кошатница))
11.12.2020
Давай на ты Wink одной кошке 2 года, др 10 мес. Первую я выбирала, а вторую муж. Как то так получилось... Вот и мы кошатники Big smile
11.12.2020
Вы, я имела ввиду тебя и твою семью)). Мой муж тоже кошатник, но мы пока не можем завести, все коты у родителей)
12.12.2020
Big smile я ещё подумала, вроде бы с тобой на ты всегда, а тут на вы. Не так поняла тебя...
Когда первую взяли, поняли что нам одной мало, взяли вторую. Иной раз мне кажется что и двух нам уже мало, они классные, оч люблю их Love
12.12.2020
Без кота и жизнь не та Laughing out loud У нас была кошка сиамская, она окатилась от перса и мы одного котенка себе оставили пушистого. У вас две кошки вам можно плодиться и размножаться Laughing out loud
12.12.2020
Какие у вас пушистики милые)))
Такие палочки не встречала)
Спасибо Wink
13.12.2020
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
И Вам спасибо Wink
18.12.2020
Главное, котейки заценили Smile
Это точно Smile
12.01.2021
На этой фотографии явно ждут ещё палочек Big smile По фото видно, что продукт им и правда очень понравился)
12.01.2021
Они их всегда ждут Big smile любят вкусняхи
20.01.2021
привет))
какие кошатины классные) Love такие палочки не покупала, но как-то другие пробовала, как-то не в охотку едят мои...только одна кошка и то не ч первого раза распробовала ахахх))
29.01.2021
Привет, спасибо Love мои мохнатые любимки. На днях вязала одну из них, так что надеюсь скоро пополнение будет у нас Big smile
Мои киски только эти колбаски мнямс едят, др производителей вообще не воспринимают
30.01.2021
Ого, пополнение - это ответственный шаг)))