Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 11:43

несколько раз
    83 руб.

Лакомые палочки я покупаю уже не в первый раз, и не во второй. У Мнямс есть большой выбор вкусов данного лакомства.

В данном отзыве речь пойдет о лакомых палочках для кошек "Говядина и печень".

Палочки продаются в упаковке по 3 штучки. Каждая палочка запакована отдельно. Стоимость одной упаковки с тремя палочками составляет 83 рубля. Вес одной палочки составляет 5 грамм, длина примерно 12 см.

Состав: мясо и субпродукты (90%, из них говядина 14%, печень 14%), дрожжи, сахар, минералы, консерванты, антиоксиданты.

Прозрачности в составе нет: известно, что 90% – это мясо и субпродукты. Однако пояснили нам только принадлежность 28% этого пункта, оставшиеся 62% – остаются неизвестными.

Опять же, 15 грамм за 83 рубля – довольно высокая цена. К примеру, я покупаю подушечки от Мнямс, у них цена составляет 107 рублей за 60 грамм. Если лакомых палочек хватает на 3 дня, то подушечек недели на две.

Норма употребления: давать в виде дополнения к основному питанию. Котятам, начиная с 4 месяцев, – 0,5-1 палочка в день, взрослым кошкам – 1-2 палочки в день (в зависимости от размера и активности кошки). Свежая вода всегда должна быть доступна вашему питомцу.

Палочки мягкие, легко и быстро поедаются котиком.

Запах у палочек приятный, нет химозных ноток.

Я даю данное лакомство не каждый день и только по 1 палочке за раз. Нарушений пищеварения и аллергических реакций у котика не наблюдается.

Палочки поедаются с удовольствием. В качестве поощрения рекомендую.

Другие лакомые палочки от Мнямс:

- для взрослых кошек "ягненок + индейка";

- для взрослых кошек "форель + лосось";

- для взрослых кошек "утка + кролик";

- для взрослых кошек "цыплёнок + утка";

- для взрослых кошек "цыплёнок + печень";

- для котят "индейка".

Достоинства
  • Котик ест с удовольствием
  • Разные вкусы
Недостатки
  • Нет прозрачности в составе
otzovik90рекомендует