Опубликовано 6 Январь, 2022 - 17:56

несколько раз

От производителя Мнямс я покупала для своего котика только подушечки "Здоровые зубы". Лакомые палочки с уткой и кроликом для моего котика передали знакомые, которые периодически заказывают это лакомство для своего котика с Wildberries (207 руб. за блистер с десятью палочками, каждая из которых в индивидуальной упаковке и на каждой отдельно пропечатан состав).

Состав: мясо и субпродукты (90%, из них утка 14%, кролик 5%), дрожжи, сахар, минералы, антиоксиданты, консерванты.

Добавки: витамин А, витамин D3, таурин, витамин Е.

Норма употребления:

котятам, начиная с 4 месяцев, – 0,5-1 палочка в день,

взрослым кошкам – 1-2 палочки в день (в зависимости от размера и активности кошки).

Вес одной палочки 5 грамм, длина примерно 12 см. Палочка мягкая. Котику не составляет большого труда откусить от нее кусочек. На палочке имеются засечки, благодаря которым при необходимости ее можно поломать на небольшие кусочки.

Аромат у лакомства слабый, но приятный, не химозный. Мне напомнил запах утиного паштета.

Не сказала б, что котик от лакомства без ума. Ест он эти палочки только с рук.

Этап 1: нужно ознакомиться с тем, чем хотят угостить, путем облизывания

Этап 2: кусьПосле угощения проблем со стулом не было (от некоторых лакомств других фирм были прецеденты).

Это лакомство я б не отнесла к категории полезных. Оно в одной нише с нашими, человеческими, сухариками и чипсами: не полезно, но иногда можно.

Я считаю, что для котиков, которые едят сухой корм, самым лучшим лакомством является влажный корм. При том не абы какой, а с хорошим натуральным составом. Я обычно покупаю своему котику влажный корм фирм Schesir, 1-st Choice, Grandorf и Monge и даю один-два раза в неделю по одной баночке. И съедается влажный корм моим поедателем сухого корма очень быстро и с большим удовольствием.

Достоинства
  • Котик ест
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует