Опубликовано 15 Август, 2024 - 11:06

Энергетики изначально придумывались (наверно) как средство для поддержания бодрости. Подобно кофе. Тогда вопрос: а где кофейные энергетики? Да, в них есть кофеин, но и в коле он есть... Где энергетик со вкусом кофе???

Я знаю только один (ссылка: https://irecommend.ru/content/pomogite-ya-ne-mogu-...), ну и еще хватает разных энерго-кол. По типу этих:

1) https://irecommend.ru/content/energetik-ili-vse-zh...
2) https://irecommend.ru/content/dr-energy

А тут мне приносят подгон. Некий энергетик BUZZ с безумным котом и со вкусом холодного кофе. Я, честно скажу, холодного кофе не фанат. И даже таких около-кофе штук (ссылка: https://irecommend.ru/content/kofeinyi-monstr-eksp...), но ради обзора - надо и еще раз надо!

В составе уже есть приколюха в виде концентрированной основы "кофе мокко", чем бы это ни было. Нет сахарозаменителей за что сразу лайк. А еще в составе не указан таурин, но в энергетической ценности он есть. К слову о ней - 57 ккал. и 13.7 г. сахара на 100 мл. Ух... Тяжеленький будет. А производят его в БАРНАУЛЕ!

Пробуем! Запах кофейный и сладкий. Цвет тоже темно-кофейный (как эспрессо). А на вкус это капец как кисло! И сладко. И снова кисло! Причем сладко, как стоковый дешевый энергетик и кисло, как от какого-то непонятного растворимого кофе. Ощущение, словно две крайности худшего из двух миров собрали вместе.

Ух... Мне кажется от такого напитка будет бодро...А потом откажут почки. Не рекомендую!

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Нет сахарозаменителей
Недостатки
  • Мало где продается
  • Мне невкусно
  • Очень на любителя
  • Очень резкий кисло-кофейный вкус
Газированный Ренатикне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
57 ккал на 100 мл?! Такое реально бывает? Ужас, жидкий диабет…
Да и ice американо - тоже странная тема
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также