Котлеты куриные Троекурово куриный курорт Филейные - отзывы

• Купила впервые . В АТАКе цена около 140 руб. за четыре котлетки (450 гр.) на подложке. Начну с минусов . Состав.... В составе усилитель вкуса и много ещё чего, что не очень хорошо. Ещё вызвало лёгкое недоумение название "куриный курорт". Хорош курорт, где из тебя котлеты делают!
  • 29.08.2019
    В Ашане приобрела котлеты Троекурово, называются филейные. Состав длинный, много ингредиентов, но мне позарез нужно было приготовить что-то на скорую руку. Лоток довольно милый, запечатано на совесть. Внутри четыре котлеты, посыпанные сухарями.
  • 17.01.2020
    В каком-то из наших калужских магазинов купила тут котлеты филейные от компании-производителя Троекурово. Хотелось очень есть, а заведения общественного питания я не люблю, так как сама когда-то в них работала и знаю, что там творится. По крайней мере в тех, в которых я у нас в Калуге работала.
  • 01.10.2019
    Как-то у нас в Новосибирске подпортилась погода и я стараюсь по минимуму выходить из дома, работаю все равно из дома. Но в магазин за едой ходить приходится. Чаще беру полуфабрикаты - хранятся они подольше, а состав у многих вполне себе натуральный. Например, у филейных котлет от Троекурово.
  • Вчера зашла в магазин и вообще не было желания готовить. Поэтому решила взять полуфабрикат. Посмотрела составы и взяла филейные котлеты ТМ Троекурово. Котлетки лежат в зелёном лотке, все запаяно на совесть. Стоят недорого особенно если понимать, что котлет хватит на 2-3 раза для одного человека.
  • 11.11.2019
    С приближением зимы все чаще хочется спать, не знаю, может у меня одной так, но я больше ленюсь и чаще покупаю полуфабрикаты, видимо организм экономит энергию. В последние дни спасаюсь филейными котлетами от торговой марки Троекурово.
  • Заприметила у нас в Новосибирске неплохие котлетки. Продаются в Ленте. Котлетки и правда очень даже, советую попробовать, если не выступает за полный ЗОЖ, когда люди едят только сырые овощи и фрукты. Котлеты продаются в отдельных контейнерах по четыре штучки.
  • 04.07.2019
    Я очень люблю котлеты - с зажаристой корочкой, с подливой. Дома самой возиться не хочется с ними, а те полуфабрикаты, что покупала раньше, на мой взгляд, представляли большую часть хлеба и маленькую часть мяса (и то не понять какого, точнее, даже понять, что не мякоть).
  • 21.04.2020
    Часто берём бывают продукты, которые не сказать, что какие-то супер обалденные, но при этом они постоянно присутствуют в вашем списке покупок. У нас в последнее время одним из таких продуктов стали котлеты филейные от компании Троекурово.
  • 31.07.2019
    Когда много работы, всегда спасаюсь полуфабрикатам. Одни из любимых котлеты филейные от«Троекурово». Котлеты в пачке не слипаются, каждая покрыта панировкой и лежит в отдельномуглублении. «Изготовлены из отборного рубленного куриного мяса» как гласит надпись на пачке и не врет.
  • 29.11.2019
    Несобранная я немного с наступлением холодов, даже не могу заставить себя кулинарить. Когда совсем лень иду и покупаю полуфабрикаты. Это тоже неплохо и к тому же весьма сытно. Чаще других беру котлеты филейные от Троекурово, к тому же они бывают довольно часто по акции и выходит очень выгодно.
  • 14.10.2019
    Есть у нас на районе (в Москве) супермаркет Окей, где я постоянно нахожу какие-то интересные полуфабрикаты. Например, из недавнего. Купила котлеты филейные от компании «Троекурово». Весьма достойный продукт в среде полуфабрикатов. По-моему, состав у котлет довольно хорош.
  • 16.04.2020
    Мы с семьёй часто покупаем полуфабрикаты. Есть ощущение, что ни одна семья сейчас без них не обходится в то или иной степени, у нас в Калуге многие мои знакомые так питаются. Да и почему бы и нет, если полуфабрикаты сейчас делают так, что ничуть не хуже, чем в кафешках, а у некоторых и дома.
  • 29.08.2016 - 08:19
    Вполне съедобные котлетки. О минусе, обнаруженном во время приготовления. Фото котлетки в разрезе: какую тайну она таит? Впечатления о вкусе.
    ᅠᅠНедавно в Магнитах исчезло мясо , которое я обычно беру. Обежав четыре магазина я поняла, что нужно искать альтернативы запланированному блюду. Сначала хотела купить фарш, чтобы слепить котлетки. А потом наткнулась на уже готовые "котлеты по-киевски от Троекурово ".
  • 13.06.2012 - 15:01
    Съедобные (фото,состав)
    В наше время от полуфабрикатов ожидать можно все, что угодно, но только эти котлеты продолжаю покупать уже года 3 минимум. Стоят они 38 руб. в "Магните" или 50 руб. в "Гуливере", масса 550 гр. 6 котлет.
  • 15.04.2016 - 10:03
    Ни печенье, ни конфеты, обожаю я - КОТЛЕТЫ... Голодным - не смотреть!)
    Приветствую всех заглянувших!!!   Многие мамочки часто сталкиваются с тем, что бы приготовить на ужин такого, что не ранит животик ребёнка. Конечно можно обратиться за помощью к пароварке или мультиварке...
  • 08.09.2016 - 19:46
    Полезно, но не вкусно
    Наши производители не стоят на месте и в век повального увлечения ЗОЖ изобретают продукты, подходящие для правильного питания, экономящие массу времени. Уже на упаковке видно, что продукт создан для приготовления в мультиварке на пару, т.е. Идеален для сидящих на диете! Ну как тут пройти мимо?
  • Есть котлеты и не толстеть??? Теперь можно! Суперские куриные котлетки! В 1 штуке всего 60 ккал.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Обычно я не ем котлеты, но иногда очень, ну очень хочется! Особенно куриные! В магазине АТБ я увидела очень привлекательные котлетки по низкой цене и не смогла не купить.
  • Вот почему я не буду брать эти котлеты еще раз.
    Всем гурманам привет! Я редко покупаю полуфабрикаты, особенно мясные. Но на этот раз в магазине меня привлекла упаковка, захотелось попробовать, тем более что фирма считается неплохой. Обычно я покупаю у фирмы Троекурово охлажденное филе куры.
  • 23.12.2019 - 23:33
    Новые вкусные и полезные куриные котлетки без панировки от Троекурово
    Всем привет! Я большая любительница куриных котлет, особенно когда они приготовлены на пару, без капли лишнего жира. Перепробовала несколько видов куриных котлет данного производителя, с начинкой и без, все котлеты были хороши.
  • 20.06.2018 - 01:03
    Вкусно! Вкусно! ВКУС-НО! Быстрый, но полноценный прием пищи с отличным вкусом и качеством.
    Здравствуйте!Часто у меня нет сил на готовку, поэтому я просто захожу во ВкусВилл и покупаю что-нибудь аппетитное на вид.Однажды мое внимание привлек данный продукт, и теперь, если я хочу съесть сытное второе блюдо, я покупаю это пюре с котлетой.Упаковка Пюре и котлета помещены в пластиковый…
  • 25.04.2020 - 06:59
    Обалденно
    Впервые увидела и попробовала куриные колбаски Карри от компании "Троекурово". Вообще эта секция идеально подходит именно к куриному мясу, но до этого не видела, чтобы кто-то додумался до того, чтобы сделать с этой приправой именно колбаски. Колбаски продаются не на развес, а упаковке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53