Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 18:56

полгода или более
    2472 рубля

Доброго времени суток уважаемые читатели!

С рождением ребёнка мой уровень энергии резко упал на 0, нет я все ещё так же двигалась, все делала, однако мне ничего не хотелось.
Беременность, роды и приём лекарств во время беременности и в послеродовой период сыграли своё дело. Был сильный упадок сил, потеря веса, волос и многие другие прелести. Нужно было что - то делать и менять, как - то восполнять сильные дефициты.

Решила я в этот раз попробовать витаминные комплексы в разделе для спортсменов и не прогадала.

Витаминный комплекс для женщин, витамины А, С, D3, Е, К для иммунитета

Бренд: Red Star Labs S-Women

Количество таблеток: 120 таб

Цель: красота и здоровье, повышение работоспособности

Страна изготовитель: США

Эффект от БАДов всегда сложно оценить либо он отрицательный, либо ты ничего не чувствуешь.

Эти ВИТАМИНИЩА не про это, они реально рабочие. Первый БАД, эффект которого я почувствовала на себе.

Волосы не стали расти как бешеные, ногти не перестали ломаться и слоиться(у меня дефицит железа, да и к тому же они всю жизнь тонкие, так что не ждала особенного результата).
Однако, я ни разу не болела за период приема витаминов, хотя контакта с больными было очень много. Меня не взял ни свиной грипп, ни ковид, ни прочие простудные заболевания.
А вот хочу отметить заслугу этих витаминов - это бесконечный фонтан энергии, бодрости, отсутсвие усталости. Я чувствую себя супер человеком, роботом, я не хочу спать с утра и не хочу спать вечером. Благодаря этим витаминам я четыре ночи спала из- за болезни ребёнка по пару часов всего лишь, остальное время носила ребёнка на руках и просто не валилась с ног, а была как огурчик. Если бы не они, я думаю, я бы упала.

Согласно упаковке очень хороший натуральный состав.
Самый большой минус этих витаминов это то, что они очень большие, тяжело глотаются. Поэтому я всегда делю их пополам и пью, а иначе никак.
Не знаю может для кого - то это минус, моча из - за приема витаминов в составе, которых есть витамин группы В окрашивается в ярко желтый цвет.

Однозначно куплю витамины данной фирмы ещё раз, эти будут в избранном, но все же хочу поискать витамины с менее огромной капсулой, она действительно тяжела для приема. За это и снижаю звезду. А так витаминки огонь.😊

kristina2677рекомендует