Опубликовано 8 Март, 2022 - 16:58

Этот витаминный комплекс я купила еще до того, как его начала рекламировать Собчак. Просто у меня закончились витамины с iHerb, а следующая партия задерживалась. Вот я и решила заказать что-нибудь на ozon для повышения уровня энергии. Этот БАД привлек мое внимание своей красивой баночкой - такой насыщенный ярко-розовый цвет, что пройти мимо было невозможно.

Итак, Urban Formula Women's Multi Витаминно-минеральный комплекс для укрепления здоровья женщины

Цена: 939 руб (я покупала в 2021г по 435руб)

Производство: Россия

Упаковка.

Витамины находятся в красивой розовой баночке. Всего их 30 штук.

Непонятно, для чего было делать такую большую тару для такого маленького количества. Витамины не занимают даже половины объема баночки.

Закрывается баночка с помощью закручивающейся крышечки. Крышечка выполнена с защитой от детей.

Изначально под крышечкой была фольгированная мембрана, так что можно не переживать, что баночка пришла без какой-либо дополнительной упаковки.

Вся необходимая информация о витаминах есть на обратной стороне упаковки:

Действующее вещество:

Витамины Е, С, D3, В2, РР, В6, фолиевая кислота, бета-каротин, убихинон, рутин, цинк, железо, кальций, магний, проантоцианидины

Весь состав хорошо читаем. В витаминах содержится все необходимое, но лично для меня тут маловата дозировка D3 и кальция, поэтому я принимаю их дополнительно.

D3 я принимаю вместе с витамином С, как рекомендуют наши врачи для поддержания иммунитета. А кальций я принимаю для укрепления волос и ногтей, так как я почти не ем продукты, где он содержится.

Зато тут достаточное содержание фолиевой кислоты, которая помогает железу лучше усваиваться.

Капсулы.

Витаминный комплекс тут представлен в виде капсул. Для любителей iHerb капсулы окажутся стандартного размера. Они не маленькие, но мне кажется, что сейчас уже все витамины такого размера.

У капсул не гладкая оболочка, но глотаются они легко, к небу не прилипают. Витамины не имеют ни вкуса, ни запаха.

Для чего?

Этот витаминный комплекс предназначен для повышения уровня энергии и улучшения самочувствия. Также он помогает дополнить ежедневный рацион всеми необходимыми элементами.

Применение.

Я принимала так, как и рекомендует производитель, по 1 капсуле в день во время обеда. Запивала капсулу стаканом воды. Никаких неприятных ощущений в организме во время приема не было.

Так получалось, что несколько дней я пила витамины натощак. Это было связано только с тем, что я не хотела пропускать дни приема, и поэтому, выпивала их утром. Тошноты у меня при этом не возникло.

Мои впечатления.

Конечно же, в первую очередь от этих витамин я ждала восстановления энергии, так как именно ее мне обычно не хватает. У меня частенько бывает, что после работы вечером у меня не остается сил ни на что. А ведь еще надо приготовить ужин и проверить домашнее задание. В голове только одна мысль: спать!

Поэтому, хотелось бы, чтобы витамины хоть немного придали бы мне жизненной силы и улучшили бы мое самочувствие.

После курса в 30 дней я не заметила, что стала как-то бодрее в течение дня. Но я обратила внимание, что в 7 часов вечера меня уже не клонило в сон. До 9 часов я все-таки держалась. Но раньше у меня был опыт применения этих витамин, когда я чувствовала себя батарейкой энерджайзер, тут же такого не наблюдалось.

Что касается иммунитета, то с витаминами Urban Formula иммунитет у меня не был такой защищенный, как с другими витаминами, и когда вокруг все засопливились, меня это тоже не обошло стороной. А ведь я давненько не болела.

Что касается волос и ногтей, то тут у меня все было хорошо. Несмотря на то, что я покрываю ногти гель-лаком, за этот месяц они остались в таком же состоянии, ногтевая пластина тоньше не стала.

Состояние волос меня пока радует, поэтому, витамины просто поддержали это состояние в норме.

На коже во время приема не было никаких высыпаний. Кожа не пересыхала до состояния сухой корки, была приятной на ощупь.

В целом, я чувствовала себя хорошо.

Побочные реакции.

Никаких аллергических реакций или проблем со стороны ЖКТ у меня замечено не было.

Вывод.

Эти витамины я пила просто в перерыве между своими витаминами. Никаких восторженных чувств от Витаминно-минерального комплекса для укрепления здоровья женщины Urban Formula Women's Multi я не испытала. Витамины, как витамины. Возможно, хорошие, но не "вау". А за ту цену, за которую они продаются сейчас, я их точно повторно не куплю.

Приглашаю вас также заглянуть в мои отзывы на другие БАДы:

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
08.03.2022
Спасибо за рекомендацию
08.03.2022
Ну да, результат середнячковый
Собчак может что угодно сказать...
Официальный представитель UrbanFormula
03.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор и оценку Women's Multi от Urban Formula.
Мы всегда рады обратной связи от наших покупателей.
Всегда c Вами Urban Formula !