Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: PILLZ
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2024 - 15:26

Приветствую, дорогие читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о БАДе PILLZ "Active Vita Woman" - мультивитаминном комплексе для женщин.

Наступила весна, а это значит, что наш женский организм нуждается в особом уходе и поддержке. Один из способов укрепить свое здоровье и повысить иммунитет - это прием мультивитаминов, специально разработанных для слабой половины человечества, чтобы сделать нас более сильными, выносливыми и, разумеется, красивыми.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: БАД PILLZ "Active Vita Woman" (Multivitamin for woman) в капсулах

Производитель: ООО "ЮНИЭКО" (РФ, г.Москва)

Где можно заказать: на Wildberries

Артикул: 71811954

Количество: 60 капсул

БАД PILLZ Active Vita Woman (Multivitamin for woman)

УПАКОВКА

Баночка из прозрачного пластика, была обернула в пленку. Крышка также пластиковая, с защитой от детей - очень удобно, когда дома есть малыши.

Под крышкой фольгированная мембрана.

Внутри баночки 60 желатиновых капсул со специфическим ароматом витаминов.

Сроки годности в норме.

СОСТАВ, СВОЙСТВА

Минеральный премикс (магния лактат, кальция лактат, цинка аспарагинат, марганец аспарагинат, калия хлорид, меди цитрат, калия йодат, хрома пиколинат, натрия молибдат, натрия селенит), витаминный премикс (лактоза(носитель), натрия аскорбат (витамин С), никотинамид (витамин В3), токоферола ацетат (Витамин Е), пантотенат кальция (витамин В5), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина мононитрат (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), ретинола ацетат (витамин А), фолиевая кислота (витамин В9), биотин (витамин Н), холекальциферол (витамин D3), цианокобаламин (витамин В12) ), тальк пищевой (антислеживающий агент), холина битартрат, железа фумарат, витамин К1, капсула (желатин)

Главное преимущество этих мультивитаминов - сбалансированный состав. Они содержат все необходимые витамины и минералы, которые женщина нуждается в повседневной жизни. Благодаря этому, они помогают поддерживать здоровье и общий тонус организма.

БАД содержит исключительно тщательно подобранные компоненты, которые обеспечивают организм женщины оптимальным суточным набором органических соединений, большинство из которых не синтезируются организмом. Витамины группы В, С, D, Е, а также кальций, железо и цинк - все это присутствует в составе данных капсул.

Витамины для женщин PILLZ - это идеальное сочетания всех необходимых витаминов и минералов для ежедневной поддержки и укрепления организма.

Мультивитаминный комплекс направлен на поддержание нервной системы и сокращение перепадов настроения. Средство способствует восстановлению сил и энергии, а также укрепляют общий иммунитет, обладая ценным комплексом витаминов С, D и E, а также магний, железо, цинк и фолиевую кислоту, а так же витамины группы В.

Продукт является 100% натуральными и не содержат гормонов, гмо и консервантов.

Мультивитамины особенно необходимы для беременных, во время беременности, а также кормящим женщинам и девушкам.

Витаминные бады обеспечивают питание связок, суставов, костей и сосудов. Комплексные таблетки способствуют улучшению состояние кожи лица, а также нормализуют работу желудка, кишечника и всего жкт. Формула аминокислот направлена против выпадения волос и укрепления ногтей. Эффективны для спортсменов, как спортивные минеральные витамины.

Не подходят для детей.

После курсового применения улучшают память и общее здоровье.

При беременности и кормлении грудью обязательно проконсультироваться с врачом.

Эффективность данных мультивитаминов подтверждена клиническими исследованиями. Они действительно помогают улучшить общее состояние организма, повысить энергию и сопротивляемость к различным неблагоприятным факторам, а также укрепляют иммунитет.

УПОТРЕБЛЕНИЕ, ДОЗИРОВКА

Взрослым 2 капсулы в день во время еды в течение одного месяца, при необходимости курс приема можно продлить.

Пила курс по 1 таблетке во время завтрака, половинила дозировку. Мне нравится удобный формат приема, когда всё в одной желатиновой капсуле, которая легко проглатывается.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Весной мне особенно хочется быть на пике активности. В период ГВ я стала питаться менее сбалансированно, как бы странно это не звучало, поэтому иногда я прибегаю к витаминной поддержке.

Каждый прием витаминно-минеральных комплексов или БАД я в обязательном порядке согласовываю с терапевтом и педиатром. Разумеется, если витамины синтетические и не содержат травы или незнакомые добавки, то их скорее всего можно, чем нельзя, но я всегда уточняю у светил нашей медицины.

Пью мультивитаминные комплексы я 1-2 раза в год, по 1-2 месяца, обычно "половиню", чисто для поддержки, так как основные продукты я кушаю в достаточном количестве. Сама я не сторонник увлекаться длительно такими дополнениями рациона, принимаю пилюли только когда мне не хватает бодрости и жизненного тонуса.

PILLZ Multivitamin for woman
PILLZ Active Vita Woman
Допустим, я еще ожидаю, что состояние моих волос, ногтей и кожи улучшится, но это не первостепенное. Главное - улучшение самочувствия.

Я уже пропила Омега-3, а также магний + B6 от PILLZ, качество обеих БАД меня очень устроило, поэтому на очереди был мультивитаминный комплекс для женщин.

Pillz витамины для женщин отзывы
Я пила курсом БАД PILLZ "Active Vita Woman" и с радостью поделюсь своими впечатлениями.

Во-первых, как-то всё мне дается легче. Утренний подъем, повседневные дела, забота о сыне, ночной отход ко сну. Не возникает ситуаций, когда мне тяжело или нет охоты что-то делать. Я ощущаю прилив сил, у меня достаточно энергии, чтобы успешно решать текущие задачи. Сегодня я даже ставлю перед собой цель получить образование, пока я нахожусь в декрете.

Во-вторых, я ощущаю себя лучше. Я не болею, у меня больше не возникают апатия или поникшие состояния. Мой жизненный ритм стал бодрее, самочувствие прекрасное.

В-третьих, я специально выбирала комплекс с пиколинатом хрома (в комплексах встречается нечасто), чтобы оценить его влияние на аппетит, в надежде накопить этот элемент, чтобы отбить у себя нездоровую тягу к сладкому. Пока результат меня удовлетворяет.

Также мне нравится, что в комплексе достаточное количество биотина, йода, магния, селена и цинка, а также витаминов группы B.

У меня улучшилась работа ЖКТ, а также нервная система стала спокойнее - всё, как заявлено производителем. Я немного скинула вес, значит, что и обмен веществ ускорился.

Кроме того, БАД PILLZ "Multivitamin for woman" оказал положительный эффект на состояние моих кожи, волос и ногтей. Он укреплил их, сделал волосы блестящими, а кожу чистой и упругой. Это особенно актуально весной, когда женский организм нуждается в дополнительной поддержке после долгих зимних месяцев.

Эффект накопительный, но такой явный.

Сами капсулы тоже приятные, гладкие. Не вызвали аллергию и прочие побочки.

Мои отзывы на товары для здоровья.

ИТОГ

Если вы ищете надежный и эффективный способ обогатить свой рацион витаминами, то БАД PILLZ "Active Vita Woman" - отличное решение. Вам достаточно принимать всего две капсулы в день, чтобы запастись энергией и поддерживать свое здоровье на высоком уровне.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Богатый состав
  • Кожа вместе с волосами и ногтями в порядке
  • Крышка от детей
  • Нет тошноты после приёма
  • Нормализация обмена веществ
  • Нормализует общее состояние
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не очень приятный запах в банке
special_Aрекомендует
Спасибо за рекомендацию 🙌 взяла на вооружение
20.04.2024
Пожалуйста!
30.03.2024
Здорово, что и худеющим подходит
20.04.2024
Да, отличный комплекс