Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: PILLZ
Подробности
Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 18:48

Здравствуйте!

В последнее время витамины я принимаю на постоянной основе. Когда мне была нужна поддержка иммунитета и энергия, я пила Супрадин. От выпадения волос и для иммунитета принимала Арнебию с цинком... Сейчас же решила попробовать мультивитаминный комплекс от Pillz.

Количество капсул в упаковке - 60 шт

Рекомендованное количество капсул в день - 2 шт

Цена за упаковку - 558 рублей

Ссылка на продукт.

Произведены витамины в России.

Срок годности их - 2 года.

Упаковка.

Капсулы были заключены в прозрачную баночку, изначально которая была запаяна в термоусадочную пленку.

Банку опоясывает наклейка:

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин

Покажу информацию с её поверхности:

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин
Крышечка имеет защиту от случайного вскрытия детьми. Для того, чтобы открыть витамины, нужно надавить её и покрутить).

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин
Срок годности продукта указан на донышке.

Также на крышечке упаковки имелась защита от вскрытия в виде фольги.

СОСТАВ витамин Pillz Active Vita Woman для женщин:

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин

Лично я обратила внимания на железо. Мне его часто не хватает, а тут - полноценная дневная норма.

Формат витамин - капсулы.

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин

Они имеют стандартный объем.

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин
Капсулы легко глотаются, в горле не застревают.

Явного вкуса и запаха капсулы не имеют.

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин

Внутри каждой капсулы - порошочек.

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин

Что нам обещает производитель?

• Мультивитаминный комплекс направлен на поддержание нервной системы и сокращение перепадов настроения.
  • Средство способствует восстановлению сил и энергии, а также укрепляют общий иммунитет, обладая ценным комплексом витаминов С, D и E, а также магний, железо, цинк и фолиевую кислоту, а так же витамины группы В.
  • Продукт является 100% натуральными и не содержат гормонов, гмо и консервантов.
  • Витаминные бады обеспечивают питание связок , суставов , костей и сосудов
  • Комплексные таблетки способствуют улучшению состояние кожи лица , а также нормализуют работу желудка , кишечника и всего жкт.
  • Формула аминокислот направлена против выпадения волос и укрепления ногтей .
  • Эффективны для спортсменов , как спортивные минеральные витамины.
  • После курсового применения улучшают память и общее здоровье.

Что же на деле?

После месяца приёма я могу отметить улучшение общего самочувствия.

Весной я обычно превращаюсь в сурка - мне постоянно хочется спать. С началом приёма витамин спать днём перехотелось. Появилась бодрость). Перед Пасхой я с радостью выдраила всю квартиру (представляете, какой запал?). На работе тоже стала более активной.
Со сном ночью проблем у меня обычно нет. В этом плане ничего не изменилось. Засыпаю я быстро, сплю крепко.

Что касаемо нервной системы... На работе у меня срывов не было, что радует. Если не брать в расчет детей (с ними вообще никакие витамины не работают), то перепадов настроения у меня не было и даже особо бесючие элементы не раздражали совершенно.

Волосы и ногти растут как на дрожжах.

Обычно я стригу ногти под ноль. Но они очень быстро отрастают.

Раз в три дня я наблюдаю существенно отросший белый участок ногтя.

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин
То же и с волосами. Вроде недавно красилась - уже корни отросли. А прошло всего недели две...

Витамины Pillz Active Vita Woman для женщин
Зато общий вид волос радует. Они выглядят плотными,живыми и блестящими.

Влияние на ЖКТ.

Стул стал крепче. Но не критично. Грешу на железо. Поэтому для регулярного стула принимаю больше фруктов и молочных продуктов.

Иммунитет.

В период болезней (а сейчас все вокруг кашляют и чихают) организм показал себя крепышом. Думаю, что именно витамины оказали существенную поддержку.

Буду подводить итоги.

В целом, витаминный комплекс Pillz Active Vita Woman для женщин мне понравился. Я заметила:

• существенный рост волос и ногтей,
  • улучшение работоспособности,
  • крепкий иммунитет,
  • относительно здоровую нервную систему).

Мне понравилось то, что баночка рассчитана на полноценный курс). Думаю, что осенью его вполне можно повторить).

Приятных вам открытий)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Удобный формат
Кузик1981рекомендует
23.04.2023
Полезные витамины 👍🏽
23.04.2023
Не встречала такие еще Smile Все, что помогает нервной системе - это круто! Smile
Беру на заметку! ✔