Опубликовано 6 Май, 2021 - 11:33

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Коврижка название то, какое, если бы не знала, что это пряник, то могла бы очень долго гадать, что за диво дивное. Скажу откровенно, пряники не особо люблю, поэтому целенаправленно такую продукцию не покупаю. Данный продукт прибыл ко мне напрямую с воронежского рынка ввиде гостинца, упаковка прям, обязывает его взять на презент.

Место покупки: рынок г. Воронеж, также видела данную продукцию на WB

Стоимость : сколько стоил мой экземпляр точно уже не вспомню, а так цена ~ 378 р за 1100 г

Масса: 110 гр

Производитель: Россия

Срок годности: 150 суток

• Внешний вид

Пряник находился в картонной коробке. На лицевой стороне имелось резное окошко, через него можно разглядеть рисунок. Для меня выбрали с котейкой)), я спрашивала вариации было достаточно много.

Коврижка Наслада С черносливом и вином

Коробка была обернута в пленку, что служило защитой от вскрытия.

На задней стороне упаковки имелась подробная информация о продукте: название, состав, КБЖУ, срок годности, масса, условия хранения, изготовитель, ссылка на сайт производителя, дата изготовления и упаковки, смена.

Коврижка Наслада С черносливом и вином-

Открыв упаковку перед моим взором предстал пряник во всей красе.

Коврижка Наслада С черносливом и вином
На лицевой части пряника был нанесен плотный слой белой глазури, а на нем уже рисунок кота и название города.

• Органолептика

Пряник достаточно "объёмный". Задняя часть пряника не покрыта глазурью.

Коврижка Наслада С черносливом и вином

Несмотря на свои внушительные размеры, коврижка в меру пухленький.

Коврижка Наслада С черносливом и вином

Я разрезала пряник, чтобы посмотреть, что же там он таит внутри себя. Консистенция плотная снаружи плотная, а на разрезе рыхлая, что соответствует пряничным стандартам. На разрезе видно тонкий слой начинки. Коврижка достаточно ароматный, чувствуется пряничная сладость. По вкусовым ощущениям пряник не приторный, хотя я ожидала сильной приторности, поэтому то и не люблю пряники. А здесь всего в меру и сладости и легкой фруктовой кислинки, которую придает начинка из чернослива с добавлением вина.

• Описание

Ароматная заварная коврижка с начинкой из чернослива и вина. Без пальмового масла, без усилителей вкуса, натуральные специи, натуральный чернослив, постный продукт. Коврижка от ТМ Наслада это оригинальная рецептура, в основе которой лежит сочетание ароматного заварного теста и сочной начинки из натуральных ингредиентов. Создайте атмосферу домашнего чаепития в любом месте, на работе, на пикнике или даже в дороге.

• Состав, КБЖУ

• Итог

Мне понравилась коврижка с черносливом и вином, одно название чего стоит. Пряник достаточно красочный, привлекающий внимание. В нем всего в меру сладости и фруктовой начинки. Заварить черный чай и полакомиться коврижкой, что может быть прекраснее!? Такой пряник отлично подойдёт в качестве подарка. Если будете в Воронеже, обязательно купите.

Отзывы на еду можно прочитать здесь

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
    • Вкус
    • Начинка
    • Оригинальное оформление
    • Подойдет в качестве сувенира
    kotofeikaAрекомендует
    06.05.2021