Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 14:58

Как-то раз мне подарили сертификат в один из магазинов косметики. В тот момент я находилась в поиске своего тонального крема и, воспользовавшись советами консультанта, приобрела тональный из серии люкс. Мне, наивной, казалось, что если дорогой, то явно хороший. Увы, он мне не подошел. А если учесть все отзывы, которые я прочитала после покупки, то он вообще мало кому подошел. Безусловно, я расстроилась, ибо сертификат оказался выброшенным на ветер, а тонального крема так и нет.

Через пару месяцев мне удалось поработать с талантливым визажистом, который посоветовал мне тональную основу от make up for ever, раньше я с такой фирмой не сталкивалась и даже не видела на стендах в магазинах, поэтому знакомство с этой продукцией меня удивило. Нежная тональная основа так прекрасно ложилась на кожу, что никто не мог бы и заподозрить, что на лице у меня что-то есть. Все неровности скрываются, кожа приобретает красивый фарфоровый оттенок. К тому же, текстура основы очень приятная, не такая густая, как у предыдущего тонального.

Я покупала 38 номер и в свое время столкнулась с трудностью - мэйк ап фореве я нашла только в Иль дэ Ботэ, но консультанты "обрадовали" меня новостью о том, что 38-ого оттенка уже давно не было и неизвестно, будет ли в ближайшее время. Но к моему счастью, уже через неделю заветный флакончик уже стоял у меня на полке. Флакон весьма внушительного размера, поэтому уверена, что мне хватит его на долгое время.

Достоинства
  • Легко наносится и легко распределяется
Ohvenomрекомендует
19.02.2016
Слышала, что даже для сухой кожи подходит, но пока не решилась на покупку.