Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 17:11

Доброго времени суток!

Этот гель я покупаю уже второй раз и все не могу перестать его нюхать. Мне кажется, я словно токсикоманка, все вдыхаю и вдыхаю его... Он пахнет, как мои домашние леденцы на палочке, которые я делаю из жженого сахара.

Все ведь знают Новую Зарю? В последнее время они очень активизировались и сделали очень много вариаций на зарубежную парфюмерию. Я не смогла пройти мимо! Ведь парфюмированный гель для душа от какогр-либо дорогого бренда стоит баснословных денег! А тут максимум рублей 150 и все, ходи и пахни Smile

Парфюмированный гель для душа содержится в мягкой тубе приятного розового оттенка. Вместе с серебряной надписью получается достаточно дорогой вид у упаковки.

Объем у геля 200мл, при этом, расходуется он средне. Гель не очень хорошо пенится, если использовать мочалку тряпичную (для очень нежной кожи, как у меня). Он, скорее, так и остаётся с гелевой текстурой, только слегка воздушной. На счёт губки ничего сказать не могу, так как я ей не пользуюсь.

Вот честно, тут даже не на что посмотреть! Обычный состав, без каких-либо явных ухаживающих компонентов. Состав такой же, как и у десятков других простых гелей.

"Жизнь прекрасна" - это подобие Ланкома, только с более знакомыми нотами, которые присущи абсолютно всей продукции Новой Зари. Не знаю, как у вас, но я везде чувствую горчинку. Я не знаю, почему так получается, но Новая Заря перчит нос. Только у этой серии горчинка приходится к месту и прекрасно вписывается в жженый карамельный сахар.

Что касается стойкости, то она разная. Благодаря гелевой текстуре, которая плохо пенится на руке и тканяной мочалке, запах сохраняется на коже несколько часов.

Был один случай. Когда у мужа закончились все гели для душа, он воспользовался моим, но пахнуть он перестал уже через пол часа. Возможно, дело в том, что муж пользуется губкой для мытья. Могу предположить, что при использовании тряпичной мочалки, гель остаётся более концентрированным, нежели при использовании губки. Тогда имеют смысл отзывы, где пишут о том, что гель не стойкий.

В целом, мне очень нравится этот гель! Покупаю его уже во второй раз и запах до сих пор мне не приелся. Вот только один недостаток меня расстраивает : гель очень сушит кожу. И не о каких ухаживающих свойствах тут речь не идёт. А что он восстанавливает? Я даже и не знаю... Только настроение, если только Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный карамельный аромат
Недостатки
  • Аромат не очень стойкий
  • Запах на любителя
  • Сушит кожу
Milynрекомендует