Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 12:26

Здравствуйте! 🌸

Я обожаю жидкие маски. У меня комбинированная кожа, склонная к забитым порам, сейчас из-за препаратов она стала су́ше, особенно это ощущается в отопительный сезон. Поэтому каждую неделю я использую в обязательном порядке маску для лица.

Эту подарили мне на новый год по моему заказу, так как я уважаю фирму Likato и с удовольствием пользуюсь их маской в сером тюбике.

Состав хороший 🫶🏼

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate, Olea Europaea Oil, Titanium Dioxide, Glycerin, Squalane, Zinc Oxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Ascorbates, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Butyrospermum Parkii Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Palmitoyl Hexapeptide, Panthenol, Dextran, F3 Acetyl Tripeptde-2, Ceteareth-20, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum

Эта же маска меня привлекла приятным составом и обещаниями. Вообще цена на WB в пределах 200 рублей.

Аромат косметический, нормальный. Но и не розами пахнет 😁 По консистенции маска очень пластичная, при этом достаточно плотная. Наносить ее - одно удовольствие. Цвет практически белоснежный.

Я наношу на все лицо, за исключением кожи носа, так как он у меня наиболее подвержен к забитым порам и черным точкам. Вот такая красота получилась 🤭

Я наношу на 20 минут. Смыть сложновато, нужно намочить руки и достаточно интенсивно тереть, за счет плотной текстуры смывается трудновато.

Сразу после маски кожа ощущается помолодевшей. Очень свежая, мягкая и напитанная влагой. Эффект - бомба 💣

Расход достаточно большой, половины уже нет, хотя использовала раз 6 всего.

Масочку определенно рекомендую, эффект от нее есть, и заметный.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой бархатистой
  • Освежает и тонизирует
  • Питает
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хороший состав с пептидами
888kate1313рекомендует