Опубликовано 29 Август, 2023 - 12:10

Привет амигос! Сегодня разберём чай в пакетиках фирмы Curtis Blue berries blues. Данный чай попался мне в общей упаковке чаёв этой фирмы. У меня ассорти их. Но сегодня я разбираю этот вкус голубых ягод.

Чай упакован в яркую упаковку голубого цвета. Я бы даже назвала этот оттенок индиго. Написано на обёртке что есть вкус в чае, который волнует воображение на упаковке 😁 Оборотная сторона упаковки. Вес - 1,8 гр. На русском, молдавском, английском языке предоставлена информация для нас покупателей. Упакован чай в России. Состав: чай черный байховый, ароматизатор "чёрная смородина, крыжовник и слива", кусочки черники и ежевики. То есть обещают чай с кусочками ягод, который будет ароматно пахнуть. Вот так выглядит чайный пакетик. Всё по-простому. Присутствует оригинальное изображение чая. Завариваю чай в моей чашке кипятком. Комната заполнилась ароматом ягод. Очень сочный аромат. В основном пахнет смородиной чай. Чай настоялся и приобрёл такой оттенок красивый. Но на вкус он обычный чай, но это кажется из-за сильных ароматизаторов в первый момент. Нет никакого вкуса ягод. И да, он крашенный, краска эта видна когда чайный пакетик начинает завариватся в чашке. Это видно в чашке, как кипяток окрашивается 😁Я не допила чай, вылила в раковину. Это не чай, а крашенная бурда, которая продается под видом чая с натуральными добавками. Никакого нет вкуса чая для тех кто разбирается в чаях я так скажу. Там нет никаких кусочков ягод. Только ароматизаторы в чае есть сильные. Не советую покупке я его. Деньги на ветер. У меня в упаковке данной фирмы есть другие чаи, у меня же ассорти, посмотрим что дальше будет 🙈 Буду и на другие вкусы писать отзывы я.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв. Чао-чао! До новых публикаций ❤️

Достоинства
  • Нет их
Недостатки
  • Крашеный чай
  • Нет вкуса
  • Одни ароматизаторы
Kaри·Kariokaне рекомендует
31.08.2023
Говорят, чай в пакетиках долго не заваривают, нужно практически сразу вынимать пакетик из чашки
31.08.2023
Всё индивидуально это, от чая зависит 😊