Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 14:16

Как и у любого человека активно практикующего таро, у меня имеется очень много колод. Разумеется, таро для просмотра партнёрских отношений занимает почётное место на моей полке. Таро "Магия наслаждений" лежит в моем стеллаже и регулярно используется мной в моменты, когда мне необходимо просмотреть партнёрские отношения. Стоит заметить, что партнёрские отношения можно смотреть не только в плане любви, но и в бизнесе, а также дружбе.

Я приобрела данную колоду от издательства "Авалон Ло скарабео". У меня есть много колод этого издательства и качеством я всегда довольна. Помимо 78 карт в этой колоде есть также две дополнительные с рекламными материалами. Разумеется их я сразу вытащила и положила в коробку, где лежат все вкладыши от разных колод, а также брошюры к каждый колоде. В своей работе я их не использую, так как не вижу смысла ни в том, ни в другом. Однако некоторые практики данной рекламной карты используют Их в качестве белой карты. Белая карта лично для меня, это то, что не имеет никакого смысла при гадании.

Для желающих более подробно рассмотреть партнёрские отношения эта колода идеально подходит, особенно при раскладе "Вокзал для двоих". Данный расклад позволяет понять чувства, мысли и действия партнёров в заданный период времени и на данный момент времени. Это колода больше на напоминает оракул и значения каждой карты будут меняться в зависимости от человека, работающего с ней. Для каждого таролога карты открываются по-разному.

Также на этой колоде карт я с успехом делаю прогнозы в сфере личной жизни. Например часто встречаются такие простые вопросы как: "Напишет ли конкретный человек?", "Каких действий ждать от того или иного лица?", «Будет ли встреча между кверентом и другим участником расклада?". При просмотре таких вопросов на картах таро рекомендуется конкретизировать срок. Без этого гадание не будет точным.

За счёт своих откровенных образов, карты в этой колоде очень красноречиво отвечают на все поставленные вопросы. В случае непонимания какой-либо из карт, всегда можно достать дополнительную карту для того, чтобы раскрыть посыл выпавшего аркана. Однако не стоит переусердствовать дополнительными картами, так как это может ещё больше запутать гадающего.

Достоинства
  • Качественная полиграфия
  • Качественные красивые картинки
  • Красивые изображения
  • Легко трактуется
  • Понятна новичкам
  • Прямолинейны
Недостатки
  • В комплекте инструкция малосодержательная
yulgizoрекомендует
Одна из моих любимых колод, идеально подходит для просмотра отношений). Даже для новичков подойдет.
16.11.2023
Красивое оформление. Но мне больше нравятся тёмные тона.