Опубликовано 17 Июль, 2024 - 07:46

У меня хорошие ресницы, поэтому к туши у меня всегда минимальные требования - по сути мне нужно, чтобы она подчеркнула то, что имеется и не показала никаких недостатков. Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara справилась с этим на отлично. Она не только подчеркивает все достоинства ресниц, но еще и прекрасно носится.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в косметических магазинах, например а Золотом Яблоке или на маркетплейсах.

Прямая ссылка для покупки в Подружке скрывается здесь: тушь для ресниц.

Стоимость: 373 рублей.

Упаковка

Флакон туши отличается очень красивым персиковым оттенком в сочетании с золотом. Мне нравится как это выглядит - тушь так и приманивает к себе взгляд и почти "вынуждает" взять в руки именно ее.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
На упаковке есть небольшая наклейка, на которой содержится основная информация о данном продукте. В том числе здесь указана дата окончания срока годности.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
Ограничитель работает исправно, действительно снимает излишки туши, что огромный плюс - средство наносится на ресницы без комочков, нет "излишков", которые требуется дополнительно снимать.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
Щеточка классическая, из синтетического ворса. Форма стандартная, идеально подходит для дневного макияжа, но на вечер можно наслоить тушь. "Драматичного" эффекта не будет, но взгляд все равно станет выразительным.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
Несмотря на то, что щеточка ворсовая, она не линяет во время использования, поэтому не придется снимать с ресниц ворсинки.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara

У туши насыщенный черный оттенок, поэтому иногда я пользуюсь ей даже в один слой, когда мне хочется максимально естественного дневного макияжа.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara

В носке тушь идеально мне подошла - я обычно крашусь с самого утра и смываю косметику под ночь, суммарно находясь в макияже по 16 а иногда и больше часов. С этой тушью я могу совершенно не волноваться о сохранности макияжа в районе глаз: она не течет и не осыпается. Даже в жаркий день держится стойко. Я даже попадала с ней под ливень и вышла с потекшими стрелками, но целыми ресницами, которые слиплись от воды, то не избавились от краски.

Ресницы до нанесения туши

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara

У меня достаточно длинные ресницы с бледными кончиками. Присутствует изгиб, поэтому объем в туши мне нужен, но не критичен - главное чтобы она не утяжелила ресницы и не забрала то, что имеется.

Ресницы и один слой туши

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara

Результат от использования этой туши мне нравится. Ресницы имеют насыщенно черный оттенок, плюс имеется небольшое удлинение, которое идеально подходит для дневного макияжа. Тушь не утяжеляет ресницы а напротив дает им хороший объем, за счет чего взгляд выглядит еще более открытым.

Ресницы и два слоя туши

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
Если нанести тушь на ресницы в два слоя, объем становится более выраженным, появляется будто дополнительный изгиб. Оттенок выглядит еще более черным. "Кукольность" отсутствует, но для дневного или легкого вечернего макияжа такой эффект, на мой взгляд, подходит идеально.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara
Демакияж простой - тушь прекрасно смывается при помощи гидрофильного масла и последующего применения пенки для умывания. Просто водой и пенкой смыть такой макияж не получится.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Красивая упаковка.

3. Удобная щеточка.

4. Насыщенно черный оттенок.

5. Выдерживает целый день без коррекции макияжа.

6. Легкий демакияж.

Тушь для ресниц Catrice Объёмная Pure Volume Mascara

Отрицательных моментов не выявила. Мне данная тушь очень понравилась: она хорошо смотрится на ресницах и прекрасно носится в течение всего дня. Могу рекомендовать ее к покупке.

MillyFoksрекомендует