Опубликовано 18 Март, 2011 - 00:21

Когда я увидела этот набор, то сразу его захотела - нержавеющая сталь, датчики температуры. В общем, хотела "как Zepter". Проблема выявилась сразу после мойки.
1) Моя посуда, кастрюля за кастрюлей стала покрываться несмываемыми пятнами. И дело тут не в нержавейке. Со сковородкой вообще смешно получилось - непригораемая поверхность пригорела настолько, что я еле отодрала. Есть и положительные моменты - я ставлю еду на готовку, а когда датчик показывает красный сектор, то можно просто выключить огонь и оставить кастрюлю на камфорке (само доготавливается). Еще один плюс - использует мало воды. Необходимо налить ее всего до уровня 1 см и спокойно варить овощи, каши, хотя в рис я добавляю больше воды. Считаю, что за 120 долларов нельзя ожидать чего-то сверхъестественного, ведь Цептер стоит намного дороже и там действительно ничего не пригорает. Мне не жалко потраченных средств, потому что посуда красивая и свою функцию выполняет. Ручки не нагреваются и не пахнут (В ОТЛИЧИЕ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫХ МОДЕЛЕЙ, ГДЕ РУЧКИ ПРИ ПЕРЕГРЕВАНИИ НАЧИНАЮТ ПАХНУТЬ ПЛАСТМАССОЙ. Около 100 долларов - берите, а дороже - думайте сами.
YuliaAprilрекомендует
28.09.2011
Моя коллега взяла Цептер в кредит, поначалу у неё без сноровки тоже всё пригорало. а сейчас всё нормально - привыкла. Только Цептер всё равно не стоит таких денег, мне кажется лучше купить миллерхауз - ничуть не хуже, а на съэкономленные деньги в Турцию сездить, всей семьёй, недели на две Smile
15.09.2019
Полностью поддерживаю! Тем более уже давно развенчан миф об уникальности цептера, такая же рядовая посуда, как и любая другая, просто продается в снтевом маркетинге, поэтому такая цена, многим надо от продажи копеечку отстегнуть.
24.02.2012
Дело не в сноровке, после первого применения остались следы на металле, вывести их нельзя, похоже на ржавчину, смело утверждаю - такого быть НЕ ДОЛЖНО!!!
05.08.2018
Похоже дама подрабатывает в этом самом миллерхаусе потому что посуда и в самом деле - срань.

Матери всучили на рынке, старушка и взяла не глядя - блестит же.
А так бренд вообще не существующий, надувалово как есть.
15.02.2014
Цептер тоже пригорает и я думаю не стоит таких деньжищ...
16.02.2014
Тоже не вижу в Цептере ничего особенного
15.09.2019
Цептер обычная посуда, в инете есть передачи, по тв показывали, разрезали ее показывали дно. ОБЫЧНАЯ! Но т. к. продает ее сетевой маркетинг, стоит она ого го. А миллерхауз посуда отличная, вот только есть оригинал, а есть подделка из более дешевого металла. Видимо на подделку некоторые и нарвались. Цептор тоже после приготовления часто покрывается пятнами, на сайтах цептера учат, чем их выводить😄
  • 11.02.2012
    Мне подарили набор такой посуды на свадьбу, причем привезли мне ее из Германии! Сразу что бросилось в глаза, точнее в нос это запах ручек, когда на них попадает огонь, наверно эта посуда больше подойдет для керамических плит, поскольку я не привыкла контролировать, не попадает ли пламя огня на…
  • 15.09.2019
    Мне этот набор подарила свекровь 16 лет назад. Пользуюсь я им по сей день. Кастрюли тяжелые, в них отлично получается гречка и рис, т. к. блюдо томится, как в печи. Сковородой-сотейником тоже пользуюсь с удовольствием, ничего не пригорает, главное, сперва разогреть сковороду и масло.
  • 22.12.2011
    Подарила посуду бабушка со словами " может теперь готовить научишься?" Шутку я оценила, посуда на первый взгляд очень даже хорошая, качественная, добротная, в общем- не сломаешь не убьешь. Ну это только на первый взгляд. И так. Заявлено что сталь нержавеющая!!! АГА!!!
  • 10.08.2013 - 12:43
    лохотрон
    Люди,пожалуйста,будте внимательны!!! Я не знаю про качество этой посуды,наверное,обычная китайская нержавейка не хуже и не лучше.Но опасность в том ,как ее распространяют молдоване-цыгане на приличных машинах с зарубежными номерами.Сегодня не узнала свою 65 летнюю маму,разумную в деньгах,не…
  • 26.12.2013 - 01:51
    Stoneline - прекрасная посуда.. Очень доволен.
    Послушал рекомендации друзей и приобрел на [ссылка] набор посуды из 8-ми предметов (кастрюли и сковороды) с каменным покрытием. Новинка превзошла все ожидания - ничего не пригорает, прекрасно моется. Готовить одно удовольствие. Эта посуда стала любимицей на нашей кухне, супруга не нарадуется.
  • 15.10.2015 - 11:51
    Посуда "Domenik" - изящная, современная.
    Когда мои обеденные тарелки постепенно "кончились", захотелось приобрести что-то новенькое, отличное от традиционных тарелок даже по форме. Вот такие красивые тарелки я приобрела в магазине на днях. Раньше об этом бренде "Domenik" не слышала, но, оказалось, что он довольно известен.
  • 29.06.2016 - 14:44
    Дорогая, и можно смело назвать, одноразовая посуда. Но я ее так люблю...Обновление 4.06.2019
    Пользовалась посудой в течении полу года. Когда первый раз увидела эту посуду. Любопытства и удивления не было конца. Стоило подержать в руках,ощутить приятную фактуру и тепло этой посуды,и в течении минуты в корзине оказались салатник, тарелки и кружки. Выбрала нежно зеленый цвет.
  • Не тот уже LUMINARC! Не тот!! Отзыв длинною в 20 лет.
    Посудой фирмы LUMINARC я пользуюсь уже более 20 лет. Когда-то в конце 90-х. Мы купили вот такой сервиз, я о нем долго мечтала и вот заполучила! Покупала его в Казахстане. Тогда он стоил 4 тысячи тенге. Сейчас конечно уже не вспомню какой был курс к рублю, думаю это не важно.
  • 08.01.2016 - 23:55
    Сервиз LUMINARC Elise. Подарок на свадьбу. Прошло 8 лет ( +фото выжившей посуды ).
    Подарили нам целый набор этой посуды на свадьбу. Фирма "Люминарк" тогда была очень популярной, набор этой посуды был шикарным подарком. Прошло 8 лет и я пользуюсь этой посудой до сих пор, знаю все её плюсы и минусы.   Посуда не из дешёвых, но стоит ли она того?
  • 03.05.2019 - 21:29
    Идеальные ножи за 1000 рублей!!!
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим недавним приобретением, ну как недавним, моя кухонная обновка радует меня уже на протяжении полугода. Каждая женщина хочет, чтобы на ее кухне было все самое лучшее и самое красивое, особенно меня поймут те.
  • HeL аватар
    21.01.2009 - 13:18
    Удобная посуда для любой семьи
    Хотели купить одну сковороду, а купили целых три. Набор удобный, особенно самая большая сковородка - подходит для большой семьи или если много гостей. Еды хватит всем и еще останется.
  • 15.07.2015 - 16:54
    На удивление крепкая посуда, если сразу не окажется битой
    Внимательные читатели уже могли заметить, что у нас на кухне имеется стеклянная посуда марки "Simax" - в рассказе об электронных весах одна такая кастрюля засветилась.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Веселенький набор
    Чтобы заставить ребенка нормально и спокойно покушать, приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям. Одним из них является красивая посуда с мультяшными героями. Первым нашим набором стал S & T состоящий из 3 предметов.
  • Все таки не стоит питать иллюзии на счет посуды с Алиэкспресса. Аттракцион ожидание/реальность снова с нами.
    Всем привет! Расскажу о миниатюрном котелке с Алиэкспресса. У продавца была ускоренная доставка (plus), в итоге до Питера котелок дошел за 3 дня (выбирала доставку из России). При такой доставке заказ привозит курьер.
  • 16.09.2020 - 16:11
    Крутой и яркий набор керамической посуды понравится не только ребенку и родителям. Простой в уходе и приятный в использовании!
    Всем доброго времени суток!   Мой старший сынок обожает персонажа - Человека-паука. Дома у нас очень много игрушек с этим героем. Начали свою коллекция с маски для игр, а сейчас уже и постельное белье с изображением человека-паука, и дошли до посуды .
  • 08.09.2020 - 14:50
    Поставить в шкаф и забыть.
    Деньдобрый. Историю приобретения этой сладкой парочки уже и не помню. Срок пользования будет лет 5, не меньше. А вот сколько раз из них пили за это время- скажу точно. Два раза. Первый раз- после появления чашек в доме- попробовать, так сказать.
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 13.10.2020 - 13:27
    Их разбирают у нас как горячие пирожки. Давно гонялась за этими крышками из Фикс Прайса✅Такие должны быть на каждой кухне, потому, что универсальны👍👍
    Впервые про эти крышки я узнала из обзоров блогеров в инстаграм. Фишка их заключается в том что они эластичные и подходят для разного диаметра посуды. Но пару месяцев никак не могла их купить. Продают крышки в Фикс Прайсе и там их разбирают как горячие пирожки.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 08.10.2020 - 20:58
    Мельницы PEUGEOT - Моя гордость и мой стыд, на кухонном столе.
    Всем привет! Не даром говорят, что перед собой необходимо ставить конкретную цель, желание, четко описанное до деталей. Я желала PEUGEOT, и материализовала свои мысли, только PEUGEOT у меня не машина, а мельницы для специй)))) Спасибо, как говорится, что не значок льва нарисованный на бумаге.
  • 13.10.2020 - 10:05
    18 вареников за 15 минут?😳 Нет, у меня не золотая медаль по лепке, у меня варенница от "Мультидом"💪 Покажу вам, как я с ней делаю свои любимые вареники
    Совсем недавно я попробовала готовить пельмени с помощью советской металлической пельменницы, и процесс мне очень понравился: быстро, просто и результат отличный!
  • 25.08.2020 - 13:40
    ❤️ Классные формы со смешными крышками... Поделюсь фоторецептом, что я в них готовила ❤️
    Привет! И опять я со своими новинками из Фикс Прайс. На этот раз нашла прикольную штуку, которой, как мне кажется, любая хозяйка найдет применение - набор форм алюминиевых с крышками O'kitchen. Как только я их увидала на полке в магазине, сразу поняла, что это именно то, что мне нужно.