Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 23:45

полгода или более
    672 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!!

Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями о копии с Алиэкспресс знаменитой расчёски Tangle Angel. О ней наверное уже все слышали, особенно те,кто читает IR. Покупать оригинал в мои планы не входит, поскольку цена за нее кусачая, и отличается оригинал от копии по большому счету качеством зубчиков. Для меня важным моментом в этом вопросе является мягкость и способность гнуться. Почитав отзывы на Али, пришла к выводу, что многие довольны и копией. Поэтому решено было заказывать и мне. Тем более дизайн мне очень понравился сразу, как я ее увидела. Ну разве не чудо???

Такая девчачья, утонченная, необычная - так и просится в руки. Мне очень хотелось иметь такую красивую вещь, несмотря на то,что расчесок у меня и так много. Думаю, для того,чтоб потешить себя любимую и попробовать что-то новенькое, вполне достаточно побаловаться копией с Али.

Итак, заказала я её ещё в мае за 611 рублей, но на сегодняшний день цена подросла и составляет 672 рубля. Думаю, если последить за скидками,можно дождаться более выгодной цены. Доставка была на мое удивление очень быстрой, около 2 недель. ( Для Али это рекордные сроки?). На всем пути благополучно заказ отслеживался и посылку я получала стандартно на почте. Упаковано было в воздушную подушку и коробочку, от которой я тут же избавилась.

У продавца представлено несколько ярких расцветок на выбор, но мне больше всего приглянулась классическая белая с фиолетовыми зубчиками. На мой взгляд - удачное сочетание цвета, не выглядит кукольным,но и не слишком строго. И вообще я очень люблю фиолетовый.)))

Хочется отдельно похвалить зубчики. Мне повезло и они именно такие,как я и ожидала - достаточно мягкие, отлично гнутся,не травмируют кожу головы, приятно массируют. Самый кончик не острый, закруглённый, не царапает. Вообщем, я осталась довольна. Высота зубчиков побольше,чем у тангл тизер и ,благодаря ей, расческа Ангел способна прочесать даже густые длинные волосы.

Размеры расчёски 20*9*4 см.

Площадь расчёски с зубчиками достаточно большая, захватывает сразу большую прядь волос , легко справляется с моей длиной чуть ниже плеч. Мне нравится долго расчесываться, перекидывая волосы вперёд , налево, направо. Пользоваться такой расчёской очень удобно. Она какой- то очень правильной формы, мне кажется. Идеально лежит в руке, нетяжелая, с приятно упругими, в меру мягким зубцами. Размер именно такой, как нужно. И не маленький и не большой. Для средних и длинных волос то,что надо.

Ручка имеет плоскую поверхность и расчёску можно ставить вертикально, например на туалетный столик.

Правда, я бы не отказалась, если б эта ручка была на 1 см длиннее, лично мне было бы удобнее держать. Но это я уже придираюсь.?

Вцелом, я осталась очень довольна покупкой и вот уже почти полгода с удовольствием каждый день пользуюсь этой расчёской. Надо ли говорить,что ее удобно мыть и она быстро сохнет?! Думаю, и так понятно.

Расческа действительно удобная, интересная, красивая и качественная. Отличный подарок для мамы,сестры, подруги или для себя любимой. Практичный и нужный аксессуар, который будет долгие годы радовать свою хозяйку.

Для тех, кто любит красивые вещи и уход за волосами. Присмотритесь.Возможно она вам настолько понравится, что со временем захочется купить и оригинал. ?

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Не травмирует волосы
  • Приятный дизайн
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо мыть и чистить
Rainbow in my heartрекомендует
Красивая расческа
Smile
06.10.2018
Дизайн мне очень нравится Laughing out loud
06.10.2018
Да, с дизайном интересная задумка. Love
06.10.2018
А мне не подошел этот оригинальный Ангел. Что уж говорить о китайском))
06.10.2018
Все мы разные, всем не угодишь. Laughing out loud
06.10.2018
Какие же эти расчески милые)
Тоже испытываю желание себе купить, но трезвый взгляд останавливает) И так куча расчесок
06.10.2018
У меня тоже куча расчесок, но рука тянется именно к ангел. Smile Она и правда милая Love не отказывайте себе в удовольствии Wink