Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 08:48

Привет!

Про расчески Tangle Teezer, наверное, слышала каждая, но по мне, тратить такие деньги на расческу - глупо. Заказала себе с Алиэкспресс и осталась довольна. Оригинал Тангл Тизер я так и не попробовала и не собираюсь, потому что расчески с Алиэкспресс идеально подходят моим волосам, не думаю, что оригинал меня сильно удивит.

У меня дома уже имелись 2 расчески Тангла, но мне захотелось еще, подсела я на них конкретно). И снова в поисках какой-нибудь расчески на Алиэкспресс, я наткнулась на... ЧУДО! Расческа Tangle Angel, я влюбилась в ее оформление, я думаю, сейчас Вы меня поймете...)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Доставка.

Посылка пришла за месяц, отслеживалась до получения. Была хорошо упакована, поэтому не повредилась бы.

Цена: 500 рублей.

Ссылка

У продавца много разных расцветок, но мне захотелось именно белую с синими щетинками, очень она мне понравилась, еще мне понравилась розовая, но у другого Тангла розовые щетинки у меня быстро потемнели.

Коробка выглядит также красиво и вообще, это просто идеальный подарок маленьким девочкам и девушкам)

Вся информация на коробке на английском, разбирать не стала. Вижу только, что она с

антистатическим эффектом и на 99,9% антибактериальная.

Начитавшись некоторых отзывов про штрихкоды, решила тоже свой вбить и что я обнаружила? Штрихкод реально подлинный! Страна Великобритания. Как так, объясните, кто знает?!

Если честно, я ожидала, что расческа будет намного меньше, на Али у разных продавцов разные размеры. У кого-то размером с ладошку, у кого-то большая, как у меня, поэтому, если расческа стоит меньше 500 рублей, значит, она будет меньше. Таким размером расчески я очень довольна.

Никакого запаха не было.

Дизайн расчески просто на высоте! Настоящий шедевр. И я считаю, что такой предмет гигиены, как расческа, должна быть очень эстетичной и красивой.

Она нереально удобная, я давно хотела расческу с ручкой, потому что другие Танглы у меня часто падают, пока я расчесываюсь. Теперь расчесываюсь и наслаждаюсь.

Щетинки пластиковые, разной длинны, мягкие, совсем не царапают кожу головы. Отлично распутывают волосы, не травмируют их, не дерут. Для тонких прямых волос подходит идеально. Когда я попробовала такие расчески, я поняла - к другим я больше не вернусь никогда. Это не только легкое расчесывание без вреда волосам, но и прекрасный массаж кожи головы.

Так как расческа большого размера, ей очень легко и быстро можно расчесаться, влажные волосы я могу расчесать за минуту (это еще благодаря этому кондиционеру)

Но вот сильно запутанные волосы после сна (у меня всегда гнездо) этой расческой расчесать сложно, но если использовать специальный спрей для легкого расчесывания, например, Kapous, все пройдет гладко.

• Уход за расческой.

Расческу удобно мыть. Лично я мою расчески так: сначала замачиваю расческу в водном растворе с аммиаком, чтобы удалить все бактерии, а затем очищаю кистью для окрашивания волос с мылом, кисть прекрасно прочищает все места.

Все выпавшие волосы с нее снимаются очень легко.

Подделка это или нет, я все равно довольна расческой!

• Возможно, будет интересно:

Как отрастить длинные волосы

Подравнивание кончиков в салоне

Проф.маска для волос Estel

Флюид Kapous

Сыворотка для волос Kapous

Энергетические сыворотки Ollin Плотность волос

Шампунь Ollin Плотность волос

Кокосовая маска для волос с проф.эффектом

NLisichkaрекомендует
02.12.2017
Тоже закажу такую, спасибо ?
02.12.2017
Какие волосы красивые у вас Love
02.12.2017
а ссылкой поделитесь? не нашла в тексте...
02.12.2017
Ой, да, забыла указать. Указала)
02.12.2017
Вот давно смотрю на оригинал,, но денег жалко, надо на алишную посмотреть))
03.12.2017
Давно хотела себе тангл ангел! Нашла её на рынке за совсем недорого. Теперь это лучшая расческа! На Али дороже, а судя по отзывам - точь-в-точь как моя.
Очень красивая расчестка ??
04.12.2017
Какая она красивенькая Love
06.12.2017
тоже чтоль заказать?А можно вашу ссыль? Big smile
15.01.2018
В закладки! давно хочу такую расческу, уж больно она красивая. а цены в имагах в России на нее кусаются. На али вполне себе хорошая стоимость и качество, и, похоже, это правда оригинал! Smile
27.03.2018
Здраствуйте. Не подскажете, мне нужна такая расческа чтоб маску харашо распределить на мокрые вымытые волосы, не спутаные а тщательно прочосанные до мытья. Подойдет ли для этой цели мне эта расческа? У меня прямые волосы, средней длины и средней густоты... спасибо Smile
14.06.2018
Хочу такую расчёску приобрести Love Классная Wink