Маска для лица Белита-Витэкс Winter Экстрапитание Несмываемая - отзывы

• 20.03.2014 - 09:31
    Почему никто не рассказал мне об этом чуде раньше? Лучшая питательная маска для лица ++ много фото
    Девочки, всем привет! Сегодня на повестке дня - очередное мое бюджетное открытие, интенсивно насыщенная Маска-разглаживание для лица, шеи и декольте AntiAge Expert .
  • 06.08.2014 - 20:58
    Может ли маска за такую цену быть хорошей? Узнаете здесь. + фото.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о бюджетной маске от Белита! Меня привлекла эта янтарная серия,начитавшись хороших отзывов,я приобрела её вместе со скрабом из этой линейки. Моя кожа довольно чувствительна. Одновременно сухая,обезвоженная,но Т-зона жирная.
  • 13.07.2017 - 14:21
    Незаменима и шикарна для меня. Тестируем кожу анализатором. Показательные фото до/после. Проверяем действительно ли маска очищает чёрные точки и сужает поры. Фотодоказательства.
    Наверняка маски для лица у каждой девушки занимают очень много места на полках. И я не исключение. Некоторые баночки покупаю снова, но в основ ном каждый раз покупаю что-то новенькое.
  • 26.02.2017 - 00:41
    Обманули, да так умело! Лайк маркетологам))) А вот чем сама маска АНТИСТРЕСС порадовала?
    Не люблю портить рейтинг, но буду и думайте сами, что я за человек )) По-честному, идея масок в саше меня не привлекает, но тем не менее со своими стереотипами я иногда пробую бороться. Так я повелась на некий "вау" эффект от маски Pharmacos Антистресс .
  • 11.09.2018 - 07:23
    Кто из нас не мечтает оставаться молодой и красивой долгие-долгие годы? Маска для лица Белита-Витэкс Мезомаска Mezocomplex обещает интенсивное омоложение вашей коже. Давайте проверим: миф это или реальность?
    Привет всем, кто заглянул ко мне в отзыв! Как же я люблю баловать свою кожу различными масками, скрабами и пилингами. Поэтому в отделах с ухаживающей косметикой мне очень сложно удержаться и не совершить очередную покупку.
  • 18.02.2019 - 11:09
    ❀ Бюджетная очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект + фото ДО/ПОСЛЕ ❀ Мои впечатления после нескольких месяцев использования на комбинированной и проблемной коже ❀
    Всем большой привет! Я обожаю маски для лица, в моей коллекции их достаточно много и почти все - бюджетные. В этом отзыве я расскажу про очищающую маску от белорусской фирмы "Bielita".
  • 13.03.2019 - 16:52
    Бюджетно и ужасно😤 Криомаска-гидрогель от Bielita - новинка, которая должна увлажнять кожу на 72 часа, а результат просто катастрофический
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я буду букой и расскажу свое БЕ о странной новинке белорусской косметической промышленности - Криомаске-гидрогеле для лица Bielita . Вышла эта маска в серии Cryomezocomplex, в основном эта линейка предназначена для ухода за возрастной кожей.
  • Тканевая Hydro-маска для лица от Belita. Многоуровневое увлажнение "Ровный тон+сияние".
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования увлажняющей тканевой маски от Belita серии Mezo. Совсем недавно я писала отзыв на патчи для глаз той же серии.
  • 14.11.2019 - 14:05
    Я не знаю, как она работает, но на утро у меня новое лицо! Ночная маска для лица Белита-Витэкс Dead sea
    Приветствую, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одной классной маски, которую я делаю на ночь на лицо. Иногда, конечно же, я о ней забываю, но я стараюсь это сейчас исправить и делать ее регулярно, поскольку, тот эффект, который я вижу каждое утро от этой маски-стоит многого.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 11.07.2021 - 14:12
    Почти идеальный пилинг на лето найден. Два способа применения - по инструкции и авторский
    С пилингами у меня всё сложно. Кожа очень чувствительная, с явными проявлениями купероза. Но при этом расширены поры и без очистки не обойтись никак. Агрессивные кислотные пилинги мне не подходят, так как вызывают сильное раздражение и покраснение кожи.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 14.05.2021 - 17:30
    Ночная несмываемая маска для лица "Клюква + Имбирь" Nice Selfie понравится девочкам постарше. Результат на зрелой коже➛ расход➛ особенности использования ღ
    Доброго времени суток! Я частенько покупаю белорусские уходовые средства для лица и волос. И знаете, как правило, они не хуже продуктов среднего ценового сегмента а вообще, даже лучше , хотя стоят какие-то копейки.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.