Опубликовано 26 Январь, 2019 - 23:59

месяц или более
    около 3,0 бел. руб (примерно 1,5$)

Доброго времени суток!

Ненадолго (буквально на несколько отзывов) отвлекшись от серии "ЭкстраПитание", возвращаюсь к ней снова!

Линейка продуктов для лица "Экстрапитание" (Белита)
Линейка продуктов для лица "Экстрапитание" (Белита)
Кратко напомню, что "ЭкстраПитание"- это новая линейка продуктов для лица, тела и волос на основе кокосового масла, выпущенная белорусским косметическим гигантом "Белита-Витэкс". А поскольку я горячая любительница кокосов во всех их проявлении, то пройти мимо серии шансов у меня не было!

В этот раз поделюсь мнением о несмываемой WinterМаске для лица:

Описание продукта:

На упаковке четко указано, что это питательная несмываемая маска с маслами кокоса, какао, ши и сафлоры.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

В рекламном издании дается более детальное описание продукта. Из него становится ясно, что маска, не зная усталости, будет трудиться всю ночь (или день) на благо кожи лица.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Основное оружие в борьбе за красоту- ценные маслА.

Реквизиты производителя:

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена-Объем:

75 мл. продукта обошлись моему бюджету примерно в 3,0 бел. руб. Что в пересчете составляет около 1,5$.

На этом месте я обычно размещаю фото чека, но он куда-то запропастился... Поэтому цену указываю приблизительную.

Упаковка:

Белый пластиковый тюбик с крышкой флип-топ. Белый цвет в оформлении соответствует дизайну всей серии "ЭкстраПитание".

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Пластик плотный, не прозрачный, немного шершавый на ощупь.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

На обратной стороне производитель разместил информацию о средстве.

Темно-коричневая крышка, вероятно, символизирует коричневый окрас кокосовых орехов.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Отверстие в крышке довольно-таки узкое. Поэтому выдача продукта осуществляется без излишек.

Состав:

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

По традиции, размещаю оригинальный текст на латинице, и русскоязычный- с офсайта производителя.

Состав внушительный, но за кокосовое масло на втором (!) месте в списке, я готова простить многое!

вода, масло Cocos Nucifera (кокоса), цетеариловый спирт, цетеарет-20, цетеариловый спирт, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, этилгексилпальмитат, этилгексилизононаноат, масло вазелиновое, воск пчелиный синтетический, метилпропандиол, дезамидоколлаген, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), масло семян Theobroma Cacao (какао), аллантоин, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, масло семян Carthamus Tinctorius (сафлоры), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, парфюмерная композиция, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кумарин

Цвет- Консистенция:

Продукт белый, непрозрачный. Достаточно плотный! Из тубы выдавливается ровной змейкой, а не вытекает и не "разбегается" по коже.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Распределяется равномерно, не скатывается.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Маска не жирная, а скорее- маслянистая! Финиш слегка влажный, но совершенно не водянистый.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

В кожу продукт впитывается не сразу, но почти полностью.

Аромат:

Ближе к нейтральному. Едва уловимый кокосовый запах слышен только при близком контакте с носом. На лице аромат не сохраняется и ничем о себе не напоминает.

Впечатления от использования:

Кожа моя уже не молодая (40+), с первыми признаками увядания. Жирная Т-зона. Есть участки с расширенными порами. Чувствительная. Зимой любит "порадовать" меня шелушениями в зоне подбородка и носогубного треугольника.

Именно для борьбы с шелушениями эта маска и была куплена!

Пользовалась (и продолжаю это делать) ею, как и предписывает производитель, два раза в неделю на ночь. Единственная особенность- перед нанесением маски использовала легкий скраб. Наносить маску просто на умытое лицо не очень люблю. Считаю, что в этом случае эффект будет не таким выраженным.

Продукт не жадничаю, но и не перебарщиваю. Наношу довольно плотным слоем на лицо, шею и даже немного на декольте (цена позволяет!).

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Спустя минут 15-20 маска впитывается, оставляя на лице характерный масляный блеск.

* Маслянистость совершенно не ощущается кожей лица!

* Маска моментально нейтрализует дискомфорт кожи после умывания.

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

* Утром кожа напитанная, отдохнувшая и увлажненная!

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Даже моя капризная зона подбородка и носогубного треугольника в идеальном состоянии! Ни стянутости, ни покраснений, ни шелушений!

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

* Совершенно не забивает поры!

* Маска вполне может использоваться вместо ночного крема, особенно в осенне-зимний период.

Особенно при сухой и очень сухой коже лица. Маска немного более плотная чем ночной крем, но при этом не тяжелая.

* Не провоцирует раздражение кожи.

ВЕРДИКТ:

Очень довольна покупкой! Впервые за несколько зим мой подбородок не зудит и не огорчает меня шелушением.

Маску ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ всем, особенно в холодное время года!

WinterМаска для лица "Экстрапитание" (Белита)

Большое спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Мои отзывы на уходовую косметику Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Маску не нужно смывать
  • Не жирная!
  • Не забивает поры
  • Небольшая цена
  • Очень приятный запах
  • Питание кожи
  • Хорошая текстура
Zhu-zha_1907рекомендует
Достойная маска и мне б такую. )
27.01.2019
Очень очень крутая серия), не удержалась бы, если увидела)
27.01.2019
До меня почему-то только сейчас дошло, что маска несмываемая. Нужно её всё-таки купить.
27.01.2019
мне тоже такую надо на зимний период
Это то, что доктор прописал )))
У меня тоже зимой зона подбородка не хило страдает Stare
27.01.2019
Потрясающий эффект! Мне эта маска нужна в срочном порядке!
Отличное средство.
28.01.2019
О, у меня сейчас начались шелушения. Нужна эта маска! Только неочень люблю несмываемые маски.
31.01.2019
Это просто находка. Еще приятные бонус - несмываемость.
02.02.2019
Я взяла крем вокруг глаз из этой линейки, очень нравится
02.02.2019
Ждала-ждала, но крем для век до сих пор так и не завезли в мой город...Очень хотела его попробовать.
  • 20.03.2014 - 09:31
    Почему никто не рассказал мне об этом чуде раньше? Лучшая питательная маска для лица ++ много фото
    Девочки, всем привет! Сегодня на повестке дня - очередное мое бюджетное открытие, интенсивно насыщенная Маска-разглаживание для лица, шеи и декольте AntiAge Expert .
  • 06.08.2014 - 20:58
    Может ли маска за такую цену быть хорошей? Узнаете здесь. + фото.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о бюджетной маске от Белита! Меня привлекла эта янтарная серия,начитавшись хороших отзывов,я приобрела её вместе со скрабом из этой линейки. Моя кожа довольно чувствительна. Одновременно сухая,обезвоженная,но Т-зона жирная.
  • 13.07.2017 - 14:21
    Незаменима и шикарна для меня. Тестируем кожу анализатором. Показательные фото до/после. Проверяем действительно ли маска очищает чёрные точки и сужает поры. Фотодоказательства.
    Наверняка маски для лица у каждой девушки занимают очень много места на полках. И я не исключение. Некоторые баночки покупаю снова, но в основ ном каждый раз покупаю что-то новенькое.
  • 26.02.2017 - 00:41
    Обманули, да так умело! Лайк маркетологам))) А вот чем сама маска АНТИСТРЕСС порадовала?
    Не люблю портить рейтинг, но буду и думайте сами, что я за человек )) По-честному, идея масок в саше меня не привлекает, но тем не менее со своими стереотипами я иногда пробую бороться. Так я повелась на некий "вау" эффект от маски Pharmacos Антистресс .
  • 11.09.2018 - 07:23
    Кто из нас не мечтает оставаться молодой и красивой долгие-долгие годы? Маска для лица Белита-Витэкс Мезомаска Mezocomplex обещает интенсивное омоложение вашей коже. Давайте проверим: миф это или реальность?
    Привет всем, кто заглянул ко мне в отзыв! Как же я люблю баловать свою кожу различными масками, скрабами и пилингами. Поэтому в отделах с ухаживающей косметикой мне очень сложно удержаться и не совершить очередную покупку.
  • 18.02.2019 - 11:09
    ❀ Бюджетная очищающая маска, которая даёт ВАУ-эффект + фото ДО/ПОСЛЕ ❀ Мои впечатления после нескольких месяцев использования на комбинированной и проблемной коже ❀
    Всем большой привет! Я обожаю маски для лица, в моей коллекции их достаточно много и почти все - бюджетные. В этом отзыве я расскажу про очищающую маску от белорусской фирмы "Bielita".
  • 13.03.2019 - 16:52
    Бюджетно и ужасно😤 Криомаска-гидрогель от Bielita - новинка, которая должна увлажнять кожу на 72 часа, а результат просто катастрофический
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я буду букой и расскажу свое БЕ о странной новинке белорусской косметической промышленности - Криомаске-гидрогеле для лица Bielita . Вышла эта маска в серии Cryomezocomplex, в основном эта линейка предназначена для ухода за возрастной кожей.
  • Тканевая Hydro-маска для лица от Belita. Многоуровневое увлажнение "Ровный тон+сияние".
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования увлажняющей тканевой маски от Belita серии Mezo. Совсем недавно я писала отзыв на патчи для глаз той же серии.
  • 14.11.2019 - 14:05
    Я не знаю, как она работает, но на утро у меня новое лицо! Ночная маска для лица Белита-Витэкс Dead sea
    Приветствую, хочу поделиться своими впечатлениями от использования одной классной маски, которую я делаю на ночь на лицо. Иногда, конечно же, я о ней забываю, но я стараюсь это сейчас исправить и делать ее регулярно, поскольку, тот эффект, который я вижу каждое утро от этой маски-стоит многого.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 12:20
    Не эстетичный отзыв - Слабонервным и брезгливым не смотреть❗Маска - носочки для ног Белита Витекс за 3$ Что стало с ногами спустя несколько дней? + фото до, в процессе и после
    Всем доброго времени суток!   С маской - носочками я познакомилась в мае этого года впервые. Я слышала о разных фирмах таких как Vilenta, Lirene, но все как то руки и ноги не доходили, а тут решила попробовать, ведь скоро лето и ножки должны выглядеть шикарно на ровне с лицом и всем телом.
  • 04.05.2021 - 16:28