Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Однажды распробовав карманный вариант Tangle Teezer, я не поняла за что их любят, хвалят, и вообще, за что платят столько денег. Но, как известно, русский человек не пропадет! Зачем платить много денюшек в магазине, если есть проверенный китайский магазин, который продает ОРИГИНАЛЫ?

Для домашнего использования я выбрала красивейшую и функциональную Tangle Angel

«После 25 лет работы в бьюти-индустрии я разработал собственную щетку, которая позволяет быстро, легко и безболезненно решать проблему даже самых запутанных волос. Tangle Angel – это потрясающе красиво и функционально!»

Я не поленилась, зашла на официальный сайт и сравнила коробочку и саму расческу с оригиналом. И знаете что? все ТОЧЬ-В-ТОЧЬ!

подтверждение оригинальности расчески

Спасибо, продавец, за качественную упаковку моего заказа

Ссылка ТЫК, снапшот ТЫК

У продавца представлено много разный цветов, мой - White.

Цена 540 рублей.

Доставка заняла почти 2 месяца, трек отслеживался.

Качество пластика

Ни царапинки, ни неровностей - ровный сияющий пластик, сами щетинки без зазубринок. Я готова петь дифирамбы столь качественному исполнению и гладить себя по голове за то что не переплатила в магазине и нашла оригинал на али.

Для того, чтобы расческа легко и безболезненно распутывала даже самые непослушные пряди, Tangle Angel создали новую форму головки, где щетинки расположены на разной высоте, за счет чего она может легко скользить по волосам и разглаживать проблемные участки.

Специальное покрытие обладает антибактериальным свойством , исключая рост 99.9% бактерий.

Производство: Великобритания. (по штрих-коду)

Расческа удобно ложится в руку

Прекрасная внешне и максимально функциональная форма щетки позволяет контролировать процесс каждый день и держать ее как за «крылья», так и за ручку — в зависимости от того, к чему вы привыкли.

ИТОГО:

• Щетинки идеально гладкие, без шероховатостей.
  • Очень качественный пластик
  • Три уровня щетинок
  • Волосы действительно не электризуются
  • Расческа мягко расчесывает волосы, не дерет волосы и не электролизует
  • Удобная ручка (кому-то не нравится, но я довольна)
  • Расческа прекрасно зарекомендовала себя на кудрявых волосах!

Рекомендую! Заказывайте как себе, так и на подарок, такую расческу и подарить не стыдно!

Достоинства
  • Не травмирует волосы
  • Не электролизует волосы
  • Оригинал
  • Приятный дизайн
  • Распутывает узелочки на волосах у кудрявых волос
  • Удобно держать в руке
  • Хорошо мыть и чистить
Olivikaрекомендует
30.10.2017
Доставка заняла почти 2 месяца недели, трек отслеживался.
Сколько всё-таки заняла доставка? Smile
holymountains, хотелось бы 2 недели, но увы, 2 месяца Big smile
спасибо, что указали ошибку Wink
30.10.2017
Закажу в подарок подругам на НГ Smile Очень полезный отзыв оказался)
30.10.2017
Спасибо Smile мои тоже распробовали и на Новый год теперь канючат в подарок такие же Big smile
30.10.2017
Очень классный дизайн и цвет) Удачный заказ. Я бы наверное не стала с али за такую сумму расческу покупать, обычно слишком долго идет) Но присмотрюсь.
30.10.2017
Судя по отзывам, быстрее доставляют...моя расческа практически на месяц застряла в Москве, думаю, это дело случая
27.03.2018
Здраствуйте. Не подскажете, мне нужна такая расческа чтоб маску харашо распределить на мокрые вымытые волосы, не спутаные а тщательно прочосанные до мытья. Подойдет ли для этой цели мне эта расческа? У меня прямые волосы, средней длины и средней густоты... спасибо Smile
27.03.2018
Здравствуйте! Я думаю да, подойдёт. Свою расческу я неоднократно мыла, с ней все ок)
Спасибо Smile