Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 14:33

Всем доброго времени суток!

Как я уже неоднократно рассказывала в одном из своих отзывов, чтобы облегчить и ускорить процесс готовки тех или иных блюд мне легче всего обратиться к помощи всевозможных быстрозамороженных овощных смесей. Чаще всего я отдаю предпочтение такой известной многим торговой марке, как «4 сезона». Как раз таки об одной из смесей от этого производителя я и расскажу вам ниже в этом моём отзыве.

• Общая информация.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи.

Масса нетто: 400 г. Срок годности: 24 месяца с даты изготовления указанной на упаковке. Изготовитель: ООО «Хладокомбинат Западный», Россия, Московская область, г. Одинцово. Стоимость: около 100 рублей. Где приобрести: в продуктовых магазинах и онлайн-гипермаркетах. Полный список торговых сетей, где может быть представлена продукция от ТМ «4 сезона» – вы легко найдёте на её официальном сайте.

• Упаковка.

Упаковкой для быстрозамороженной овощной смеси от «4 сезона» выступил непрозрачный плотный пакет на лицевой стороне которого присутствует изображение не только символики бренда производителя в виде головы белого мишки, но и также того самого блюда, которое должно будет получиться из героини этого моего отзыва.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

На задней стороне упаковки с овощной смесью вы можете найти информацию о том какие именно ингредиенты входят в её состав, сроках изготовления и годности, месте произрастания тех или иных компонентов в нём, суммарном весе, месте расфасовки героини моего отзыва, а также ещё и с рекомендациями по её готовке.

• Состав.

Как и в случае со многими другими овощными быстрозамороженными смесями от торговой марки «4 сезона», героиня данного моего отзыва порадовала меня отсутствием в её составе не только ингредиентов искусственного происхождения, но ещё и специй (на ряд которых у меня порою возникает аллергия).

картофель, зеленый горошек, зеленая фасоль, морковь, лук репчатый.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

• Впечатления от употребления.

Положительным качеством овощной быстрозамороженной смеси «Весенние овощи» от торговой марки «4 сезона» для меня стало то, что практически в ней не присутствует наледи и даже если те или иные овощи смерзлись между собой, они легко разделяются на части. Касательно преобладания тех или иных овощей в смеси могу сказать, как мне показалось в ней больше всего зеленого горошка и моркови.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

Приготовить из такой овощной смеси я решила сырную запеканку. Т.к. форма для запекания у меня достаточно большая, то я использовала всю упаковку со смесью «Весенние овощи» от «4 сезона», около 200 г. замороженных грибов шампиньонов, 3 яйца, также примерно 100 г. сыра. Овощи и грибы я выложила в форму, потом смешала их с яйцами и посыпала всё сверху тертым сыром. Также добавила туда соль и перец.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

После всех выше перечисленных мною телодвижений от меня требовалось потом установить духовку на 180° и отправить в неё выпекаться данное блюдо на 30 минут. По прошествии этого самого времени вы получите ароматно пахнущую сыром запеканку. За выше упомянутый мною промежуток времени все овощи в смеси доходят до готовности – они становятся рассыпчатыми и совсем не пересушенными.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

Касательно вкусовых качеств овощно-сырной запеканки могу сказать, что в ней больше всего угадываются сладковатость присущая для зеленого горошка. Отдельно я хотела бы отметить то, что несмотря на отсутствие тех же мясных ингредиентов в составе готового блюда, запеканка вышла достаточно питательной. Той порции, что вы видите ниже, вполне хватит для того чтобы могли насытиться сразу же два человека.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

Благодаря абсолютно натуральному составу овощной смеси «Весенние овощи» от «4 сезона» у меня не возникло аллергических реакции не на один из них. Каких-то либо минусов в такой быстрозамороженной смеси я для себя не нашла за исключением только лишь, пожалуй, того, что под влиянием высоких температур, практически все овощи в ней разваливаются на части и становятся по этой причине слишком рассыпчатыми.

Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи

Несомненно я стану рекомендовать овощную смесь «Весенние овощи» от «4 сезона» к покупке всем читателям данного моего отзыва, благодаря тому, что из неё легко приготовить то или иное блюдо, а также потому что в его составе нет никаких негативных для организма человека ингредиентов!

Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Можно использовать для приготовления разных блюд
  • Натуральный состав
  • Состав
  • Упаковка
  • Экономит время
Юлия141194рекомендует
Люблю такое
Хорошая смесь
Как вкусно получилось!
Вкусно и полезно
05.02.2024
Люблю эту смесь потушить с мясом или ни с чем, очень вкусно)
05.02.2024
Мне нравятся готовые блюда у бренда, смеси тоже иногда беру)
19.02.2024
У меня всегда есть в запасах такая смесь ))