Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 06:31

Приветствую!

Я хотела оригинал, но тратить на расчёску больше 1000 - это для меня перебор. Для меня)

А что мы делаем, когда хотим подделку, да подешевле, да в сносном качестве? Идем в FixPrice Открываем сайт Алиэкспресс)

Где купить: [прямая ссылка]

Цена: варьируется от 500 до 600 руб.

В этом отзыве я уже писала про посылки с нашего любимого сайта, ждать их долго, но результат окупает собой ожидание однако не всегда.

Итак, опуская подробности томительного ожидания своего Ангела, я сразу перейду к сути.

MY NEGRO

Двойной расизм заключается в том, что и оригинал (насколько я могу судить по отзывам), и подделка - оба детища китайских умельцев. Так зачем платить больше?.. ©

Ну и если присмотреться к форме расчёски, не знаю, кому как, а я вижу здесь женскую фигуру: сведённые лопатки, изгиб талии, попец и стройные ноги (Боже, скажи, что это всё-таки женский силуэт!). А ангелы ж вроде бесполые? Шуточки про верующих уже можно шутить? К тому же мой ангел чёрный... (ну вы поняли, тавтология - моё всё).

Длинная, тяжелая - прям как советская)))

Обещания продавца.

Мой китайский товарищ обещал мне что-то такое:

Уважаемые,

Это приятно сказать, что почтальон просто взял ваш товар с нашего склада. Это на AliExpress Saver Shipping, 20-45 рабочих дней, чтобы прибыть. [ссылка]

Вы можете просмотреть его обновленную пересылку на веб-сайте, который будет показан в течение 1-3 рабочих дней.

Кроме того, наши продажи после службы будет держать отслеживать его и отправить сообщение для вас, когда любая задержка в перевозке груза.

Мы тепло приветствуем ваши отзывы.

Спасибо за поддержку!

С наилучшими пожеланиями

В переводе на нормальный язык мы получаем обещание, что посылка будет отслеживаться в Китае, а после перехода границы останется лишь Надежда. И не Надежда-почтальонша, которая обшарит мою посылку на наличие ценных вещей, а Надежда на лучшее и итоговую доставку до меня, как до покупателя.

Зубчики не острые, длина разная

Однако если обратиться к обещаниям оригинального производителя, там можно встретить

Тangle Angel – английский премиальный бренд, специализирующийся на создании щеток, которые облегчают расчесывание волос и делают эту процедуру приятной и безболезненной. Команда Варда долгое время экспериментировала с различными формами и пришла к выводу, что традиционная модель щетки, дополненная «крыльями», является оптимальной как для профессиональных стилистов, так и для их клиентов.

Честно взяла цитату с Пудры.

Но суть в другом. Мне обещают распутать мои колтуны с помощью старого метода, применив лишь инновационную форму. Форму крыльев? Сердечка?.. Моя Dessata подозрительно прищурилась бы, если бы могла. Но она просто хорошая расчёска и молча лежит в ящике стола, ожидая моего вердикта по Tangle Angel.

• Расчесывает сухие, мокрые, нарощенные и детские волосы

Да; нет; без понятия; да)

• Антибактериальное, антистатическое покрытие

Ничего антибактериального не замечено, но антистатический эффект есть

• Не травмирует кожу головы

Подтверждаю, не травмирует

• Великолепный утонченный дизайн

Тут спорный момент. Моя чёрная версия со стандартными размерам выглядит внушительно. Поэтому в спорах с мужем я смогу использовать её как весомый аргумент Wink

• Высококачественный термостойкий пластик

Не берусь судить высоту качества, но после использования фена пластик не поплыл.

• Желанный подарок любой девушке

Да-да, подтверждаю!)))

МОЯ РАСЧЕСКА

Да, короб серьёзно отличается от оригинала
Мой поддельный Tangle Angel изготовлен из крепкого пластика, ручка устойчивая, трещин, сколов и щелей не обнаружено. Даже надпись внизу рукоятки есть))))

Щетинки умеренно мягкие, расчёсываться приятно, хоть на ней потом и остаются волосы. Но у меня на всех расчёсках остаются, волосопад пока ничем не остановить.

В целом она удобно лежит в руке, она интересной формы, мне нравится расчёсывать ей сухие волосы. МОКРЫЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Прям такая здоровская массажка в фирменном стиле Tangle!

Копыто или сердечко?

Из-за её размеров я не положу её в сумочку, впрочем, как и любимую Dessata, но дома мне нужна была расчёска именно такой формы.

Рекомендую, хвалю, уже привыкла к ней.

P.S. Отзыв-таки попал в ТОП!

В 8 утра, ну и что?)

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие =)

Буква "Б" в моей красоте:

Богиня фотошопа 80 уровня

❀ Я и Бойцовский клуб

✿ Откровения БЬЮТИ-МАНЬЯКА

KateKarmaрекомендует
14.04.2017
Выглядят они классно. Тоже все хочу заказать.
14.04.2017
Классный отзыв, вот честно! Big smile

А я Тизер люблю, у меня есть эйвонский вариант, алишный, сейчас ещё оригинал заказала, люблю его)))
14.04.2017
Прикольная расческа! Тоже сижу сейчас в ожидании подобного китайского чуда Smile А насчет волосопада...Закидайте меня тапками...Меня РЕАЛЬНО спасает только домашняя маска. Причем, с 1го применения. Чуток покупной маски(для лучшего нанесения и смывания)+желток+репейное масло+мед. Проверено много раз.
14.04.2017
Боже, скажи, что это всё-таки женский силуэт!
Моя Танг Ангел - мальчик Shy
14.04.2017
Xiaoma, рискните, не прогадаете!)
Favorite_Owl спасибо за похвалу) а я вот и не знала, что у Avon есть тизер, хотя было бы странно, если бы у них его не было... Модно ж)
Olena1986 а я вообще всё яйцо целиком добавляю. И поможет масло лучше смыть, и воздействует на волосы самым полезным образом))
Kapitu страшно представить, на основе чего вы сделали этот вывод Wink
Качествнннная расческа
14.04.2017
А почему мокрые не нравится? Выдираются сильнее волосы или что?)
Какая классная покупка!
уже задумываюсь о такой покупочки!
заказать что ли ?! ?
Ojadore88 как и хороший кремик Wink

fimmi она не прочёсывает мокрые колтуны( вернее, прочёсывает, но больно дерёт волосы.

Beauty Anabel советую, очень)

OlinaLina и написать потом отзыв!)
Однако, дизайн то неоднозначный Laughing out loud
Каждый раз смотрю на такие расчески и каждый раз у меня нехорошие мысли крутятся Big smile
14.04.2017
Надежда73, что за мысли?)))
14.04.2017
Раньше хотела себе такую расческу, но потом купила китайскую макадамию и теперь довольна Smile
Inc аватар
Inc
14.04.2017
Оригинал бы я не купила, считаю эту цену за кусок антибактериального пластика слишком высокой, а вся антиьактериальность лишь за счет того, что не блохастым ёжиком из леса волосы причесываешь, а пластиком, который легко моется.
Короче. Я тоже за Али)) Хотя и там Ангела (как и ТТ) не хочу покупать.
Вы, видимо, больше из-за внешнего вида взяли?
14.04.2017
-Mirage-, при упоминании макадамии мне представляется что-то очень вкусное... В общем, не встречала такую расческу)))

Inc, да, нужен был недерунчик с ручкой) в отзыве я упоминала расческу Dessata, вот она выполнена по технологии ТТ, только ручки нет. Думала, что полностью заменю, не вышло)
14.04.2017
Нормальная расчёска. Мне на оригинальную тоже денег жалко.
Neoromantika, да я все ждала всплеска недовольных религиозных людей по поводу дизайна этой расчески, но нет. По крайне мере в СМИ бунта не наблюдается)
15.04.2017
Надежда73 заранее никогда не угадаешь, к чему люди могут придраться)))
18.04.2017
выглядит очень приятно) хотя по зубчикам, мне кажется, немного уступает оригиналу) но зато вполне достойный бюджетный вариант, по крайней мере, чтобы опробовать))
07.06.2017
Мне интересно было бы сравнить с оригиналом, насколько отличается в применении )