Опубликовано 11 Март, 2016 - 11:21

Здравствуйте! Smile

Сегодня поделюсь очередной покупкой с Алиэкспресс. На этот раз расскажу про инструмент для чистки расчёсок от волос. Я когда его увидела, то заказала, не раздумывая. Но стал ли этот инструмент для меня помощником или это очередное баловство узнаете позже

На момент заказа эта штука стоила 74 рубля. Отправили мне её на следующий день, до РБ заказ шёл 25 дней, трек не отслеживался.

Помимо стандартной китайской упаковки, инструмент находился в коробке, что позволило сохранить его зубцы,т.к он не бултыхался при перевозке.

На обратной стороне упаковки имеется способ применения в картинах и с описанием на китайском. Упаковка, кстати, пришла приличная, не грязная, всё прилично.

Достав инструмент, я отметила, что он очень маленький, но сделан добротно.

Неприятного запаха не было, ручка не поцарапана. Зубцы очень острые, загнутые.

Эксперимент по очистки расчески хочу показать Вам на старой массажке, которой уже никто не пользуется, а выкинуть руки не доходят и на своей любимой расчески Grido della moda, которую на самом деле чистить сложновато из-за густой щетины.

Этот инструмент отлично поддевает волоски от самого корня зубцов, что позволяет быстрее и эффективнее почистить расческу, на массажку у меня ушло не более 5-ти минут и вот она чистая, осталось только помыть!

Мою любимую расческу этот инструмент тоже помог почистить быстро и эффективно! Прекрасно поддевает волосинки, не смотря на густую щетину. Здесь волос было меньше, я управилась за 2-е минуты и расческа также отправилась на мытье

Чистить этим инструментом очень легко, ручка удобная, зубцы острые, хорошо вытягивают волоски даже, если щетина расчески густая. Единственное, я не могу рекомендовать этот инструмент для очищения массажек из дерева, думаю, этот инструмент может повредить их.

После использования инструмент моется теплой водой с шампунем и просушивается.

Мой вывод: так всё же-баловство или необходимая штучка? Для меня необходимая вещь. Знаю что некоторые руками чистят волосы, зубочистками.. Мне всегда лень пользоваться чем-то подобным, а вот с этим инструментом дело обстоит быстрее и проще, поэтому я нисколько не пожалела о своей покупке, поэтому могу и вам его порекомендовать!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР.

Другие заказы с Алиэкспресс:

водостойкая подводка-лайнер

качественные стринги за копейки

футболка Superman

компактная пудра

качественные трусики-шортики

серёжки-спиральки

тушь для ресниц в виде кошечки

бальзам-проявлялка для губ

очень красивая цепочка

5 браслетов по цене одного

Спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Melody of Loveрекомендует
11.03.2016
Придумают же такое. Но вообще довольно интересное приспособление. Я бы побаловалась.
11.03.2016
мне такая штука тоже нужна)))
11.03.2016
мне кажется, я бы с таким не подружилась...
Очень нужное приспособление Wink Glasses
11.03.2016
Забавная приспособа. Надо смастерить себе такую, а то с Али пока дождешься...
11.03.2016
Я бы не додумалась купить такую штуковину)))
11.03.2016
я впервые вижу такое приспособление, чего только китайцы не придумают, каких только мелочей у них нет Big smile
11.03.2016
Думаю для расчёсок с густой щетиной - это действительно нужная вещь, а для остальных баловство. Smile
11.03.2016
У меня тоже есть такая штучка, очень нужная вещь, только пластиковые расчески царапает
11.03.2016
Как много полезного можно узнать на сайте Irecommend Laughing out loud Не знала о существовании такой штучки, чего только китайцы не придумают Smile
Полезная штукенция!
Можно взять на побаловаться Innocent
11.03.2016
нереально полезная штука! а то я мучаюсь, ногтями пытаюсь выковырять волосы с расчесок Tired
11.03.2016
Отличная штука, нужно и мне такую заказать
Какой замечательный девайс!
А я со спичками мучаюсь, то зубочистками выскабливаю)) Big smile
11.03.2016
Любопытный агрегат, но мне бы было боязно испортить щетку.
11.03.2016
Все время забываю заказать, вещь очень нужная Smile
11.03.2016
Не знала о существовании таких щеточек) Мне бы тоже пригодилась Laughing out loud
Интересная вещица!
11.03.2016
Какие интересные приспособления продаются на алиэкспресс.
11.03.2016
и правда удобное приспособление) хотя я обычно зубочисткой пользуюсь Laughing out loud
Реально, нужная штука! Тоже есть такая Smile
11.03.2016
Полезная штука, я бы такую тоже купила)
Придумают же Shock
11.03.2016
Даже не знала, что есть такие аксессуары для чистки щеток Laughing out loud прикольная вещица и хороший помощник я смотрю)
Мне необходима эта вещь. Smile
11.03.2016
Первый раз такую штуку вижу. Интересная, конечно))
11.03.2016
Давно уже пользуюсь таким скребком, покупала в Парфюмике, но видела также и в Хитеке.
11.03.2016
Классная штуковина! Нужно и мне заказать, а то вечно столько мороки, чтобы щетки от волос почистить Laughing out loud
Хорошее средство..
Полезная и оригинальная вещица. Smile
11.03.2016
Иногда у знакомых такое гнездо увидишь на расческе, вот им бы нужно порекомендовать)
11.03.2016
Впервые увидела такую помогалку))
полезная штука!!
11.03.2016
Для ращесок из натуральной щетины идеальна будет. Smile Хотя я боюсь, что она будет портить поверхность плоскости расчески, из-за чего последняя станет менее гигиеничной.
11.03.2016
Настюш, спасибо за отзыв и ссылку. Обязательно сегодня закажу эту штучку! Smile
Имея кучу расчесок- такой акссесуар необходим!
11.03.2016
Божеее) чего только не придумают! Вообще никогда не видела такую штуку
11.03.2016
Нужная вещица для определенного вида расчесок. Из моих волосы удаляются легко Smile
Молодцы китайцы! Удобная штука! Надо заказать
11.03.2016
74 руб.?! Оу...я ее тут за 900 по курсу в местных магазинах покупать собралась)) правда, гаджет посерьезнее
11.03.2016
Мне тоже такая штучка нужна.
Ещё 45 комментариев