Опубликовано 18 Июль, 2021 - 16:15

Я продолжаю пробовать продукцию торговой марки "Четыре сезона", их различные овощные смеси. Что мне нравится в них, так это разнообразие вкусов, легкое приготовление и недорогая цена. В ближайшем супермаркете я нашла массу разных смесей ценой до 100 рублей за 400 грамм продукта. Идеально!

Общая информация:

Полное название - весенние овощи, быстрозамороженные.

Торговая марка "4 сезона".

Масса - 400 грамм.

Цена - 69 рублей.

Упаковка:

Торговую марку "4 сезона" отличают яркие упаковки, которые сразу же бросаются в глаза: красочная жёлтая расцветка и логотип бренда - белый мишка.

Также на лицевой стороне упаковки мы видим демонстрацию продукта, который нас ждёт внутри. Даже не заглядывая в состав, я понимаю, что в этой смеси будут горошек, картошка, морковка, лучок и фасоль.

На обратной стороне упаковки есть информация для потребителя.

Перечень полного состава, способы приготовления.

Производитель рекомендует нам использовать эту смесь для приготовлений: заправки для супа, основы для салата либо в качестве гарнира.

Внешний вид смеси:

Вскрывая пачку я высыпаю содержимое на тарелку и приступаю к исследованию.

Кажется, всего хватает: жёлтые кубики картошки смешаны с яркой зеленью горошка и фасоли, нарезанную небольшими кубиками морковку и мелкого лука почти не видно.

Приготовление гарнира с весенними овощами:

1. Так как я буду готовить овощи вместе с рисом, то первым делом я ставлю кипятиться кастрюлю с водой. В горячей воде отвариваю рис до готовности.

2. Так как я использую эту смесь для создания гарнира, то я отправляю её в сковородку с разогретым маслом. Мне остается только помешивать овощи. Готовится смесь очень быстро, минут 10 максимум.

3. За минутку до готовности я добавляю отваренный рис в сковородку с овощами. Тщательно перемешиваю продукты и готовлю еще на маленьком огне минуты три.

4. Кстати, смесь не содержит соль и специй, поэтому Вам придётся добавлять их самостоятельно. В последнее время мы покупаем так называемую "вкусную соль", которая уже содержит маленькие кусочки овощей и приправы. Я приправляю свои блюда именно этой "вкусной солью".

Результат приготовления:

Получается очень вкусный и полезный гарнир, который содержит нужные витаминки.

Большую часть смеси составляет картошка, она и придает сытности этому блюду. Горошек - сладкий, средней твердости. Его вкус хорошо чувствуется в смеси. А фасоль - сочная и хрустящая. Мне вообще нравится фасоль в смесях "4 сезона". Она как свежая! Морковь и лук в смеси "весенние овощи" не так явно чувствуются, как остальные овощи.

Если приправлять этот гарнир любимый специями и подсаливать, то получается очень вкусное и полезное блюдо, которое прекрасно подойдет к мясным или рыбным продуктам.

Моя оценка:

Хорошая и полезная смесь, которая содержит много весенних овощей, богатых витаминами и клетчаткой. Смесь " Весенние овощи" прекрасно подойдет в качестве заправки для супа, основы для салата или же гарнира. Я думаю, что каждая хозяйка должна держать парочку таких смесей в морозилке, чтобы в случае чего быстро приготовить весенний овощной супчик или же полезный вкусный гарнир.

Достоинства
  • Быстро и вкусно
  • Быстро, вкусно, полезно и недорого!
  • Все овощи в отличном виде
  • Малокалорийно
  • Можно использовать для приготовления разных блюд
  • Натуральный состав
Биноклярекомендует
18.07.2021