Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 13:32

Всем привет)

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

В современном мире, когда стараешься успеть абсолютно всё, порой элементарно нет времени для того, чтобы что - то приготовить. А если и получается, то не всегда это полезные блюда и без вреда для фигуры. Мы перекусываем на бегу, не замечаем что и когда едим и как результат, лишние килограммы и плохое настроение.

Здорово, что сейчас больше не нужно проводить часы на кухне и всё уже давно придумали за нас. Теперь питаться правильно и полезно стало легко и просто.

А на помощь в приготовлении "правильной еды" мне уже ни раз приходили смеси от ТМ 4 сезона, сегодня более подробно об одной из них - Овощные смеси 4 сезона Весенние овощи.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Где купить: крупные гипермаркеты, такие как Лента или Ашан. Также видела на маркетплейсе - Ozon

Стоимость: цена варьируется от 80 до 100 рублей в зависимости от места покупки

Упаковка: яркая сочная упаковка флоу - пак сразу обращает на себя внимание среди прочих подобных аналогов. Она пестрит красками и выглядит очень аппетитно. Крупным шрифтом пропечатана ТМ.

В целом, упаковка выполнена в характерном для торговой марки стиле. Спереди изображен логотип в виде белого мишки, внешний вид овощей и задним фоном зеленое поле, которое освещает солнышко.

Флоу - Пак плотный и для того, чтобы его открыть мне потребовались ножницы

Вся основная важная информация указана на обратной стороне пакета.

Картофель, зеленый горошек, стручковая фасоль, морковь, лук.

Срок годности: 2 года. Хранить нужно в морозилке. Однако продукт после вскрытия не подлежит дальнейшей заморозке

Производитель: Россия, Московская область, город Одинцово. ООО "Хладокомбинат Западный"

​​​​​​Энергетическая ценность: всего 55 ккал на 100 грамм. Идеально для правильного питания

Объём : 400 грамм. Думаю, хватит на пару раз. То есть 2 средние порции

_____________________________________________

Что внутри: открыв пакет, мы видим, что овощи мелко порезаны и это идеальная нарезка для салата. По количеству разных овощей, как мне показалось, всё сбалансированно. Запаха смесь не имеет.

На первый взгляд всё аккуратненькое и свежее. Нет глыбы снега или льда, овощи отделяются друг от друга легко, нет слипшихся кучек

Способ приготовления:

Расскажу пошагово, что делала я. Поскольку я не люблю тратить много времени на общее приготовление блюда, мои рецепты максимально простые.

Итак, что мы делаем:

1. В слегка подсоленой воде отвариваем или ставим с небольшим количеством воды в микроволновку овощи на 7минут

2. Сливаем воду. Даем нашей смеси немного остыть;

3. Готовое филе курицы режу на кусочки и добавляю к овощам;

5. Заправляю сметаной или йогуртом, солю по вкусу.

Наш полезный и вкусный обед готов. Вот так легко.

Для тех, кто следит за своим питанием, это просто отличная находка

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

Овощная смесь 4 сезона Весенние овощи мне и всей моей семье очень понравилась. Теперь буду всегда держать такой пакетик у себя в морозилке. Это отличный вариант гарнира к рыбе или мясу, да и просто так.

Удивительно простое сочетание, до которого сама не сразу догадаешься, а получается просто замечательно и так по - домашнему. Абсолютно натуральный состав, который подойдет даже для, самых маленьких.

Что касается овощей: все они вкусные и свежие. Нет перебора с луком, всё в сочетании и пропорциях на мой вкус идеально.

Моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита)

Достоинства
  • Малокалорийно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Anaisa007рекомендует
17.06.2021
Видела такие овощи в магазине, обращу внимание!